Рябушка Ку• 04 февраля 2015
Квантовый переход. Кто что знает об этом?
Кто-то интересуется данным действием? Может кто-то что-то интересное читал, видел видения или сны по этому поводу? Очень интересно.
Карта мордвы• 04 февраля 2015
моя мама тоже замарачивается этим и мне пыталась рассказать, но я сопротивляюсь
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Девочки, пригласите Ваших мам!)
Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира.
Переход в Новый Мир в общем)
Пессимистично настроенные обзывают это явление ’концом света’) Но я предпочитаю ’Новый Мир’
Переход в Новый Мир в общем)
Манька Галченок• 04 февраля 2015
да. человечество должно было перейти на новый уровень и Земля сделать квантовый скачек ... но так как мы живем, что едим, о чем думаем - не дает нам НИКАК ПЕРЕЙТИ на новый уровень! ... а тут еще и войны (((( думаю у человечества не получилось
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Думаете, Господь отложил свои планы?
4есотка• 04 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Немного не верно смотрите на все :)))
Квантовый скачок - переход, а переходные периоды всегда очень сложные. Все не подходящее ’новому миру’, не соответствующее проявляется с большей силой и убирается-сжигается в новом потоке, как в человеке, так и в стране, и на планете в целом. Отсюда и войны, катаклизмы и прочие приятности.
Мыслим положительно, работаем над собой, глядишь, переживем этот скачок, и выйдем на новый виток, точнее закрепимся на нем. Скачек собственно уже произошел, теперь материя перестраивается.
Ответ для4есотка
Немного не верно смотрите на все :)))
а кто не пройдёт проверку, что с ним будет?
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Ответ дляkliros
я могу дать только ссылку вк на мою маму, это её любимая тема))))
да, дайте пожалуйста ссылку
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Ответ для4есотка
Немного не верно смотрите на все :)))
А когда по-Вашему он произошел?
Дело в том, что я в детстве, в 11 лет, видела сон или видение, не знаю что именно, но мне сказали, что это произойдет в 2013 году. Я ждала всю жизнь этого года, и когда настал 2013 и ничего не произошло немного разочаровалась. А потом начала искать информацию в гугле по этому поводу, и многие пишут что 2012-2013 - это типа начало перехода, и это начало якобы уже произошло, а сами изменения будут позже.
Что Вы по этому поводу знаете?
к.Буланова• 04 февраля 2015
Я как-то немножко интересовалась в свое время. Глубоко, правда, не копала)))
Мое мнение - конец света (переход, квантовый скачок, наступление Эры Водолея) - кому как нравится, в общем, - идет полным ходом. Оглянитесь вокруг - разве не видно? Все ведь думают оно будет бах! в одночасье. Нет, все идет постепенно, но неотвратимо.
Вот такой дилетантский взгляд. В интересное и сложное время мы живем.
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
А какие изменения Вы видите?
Пожалуйста, поделитесь!
к.Буланова• 04 февраля 2015
Хм... Ну так все видят, думаю.
Потребление достигло своего пика, многие люди отходят от потребительского отношения к жизни, сознательно ограничивают себя, ищут духовности. Именно ищут - есть в этом потребность.
Озлобленность одних. И в то же время - посмотрите, как популярно в мире волонтерство, благотворительность. Это как проявление вышеописанного. У все большего количества людей проявляются сверхспособности.
Традиционные религии уже не удовлетворяют потребностей людей, грядет что-то новое. Появление массы всяких сект - это проявление поиска (негативное, но проявление). Будут какие-то новые формы.
Ну и природные катаклизмы обострились (цунами, наводнения, землетрясения) - чаще стали. Всякие катастрофы техногенные, на транспорте. Ум нас вот - война опять-же. Но понятно, что это локально, значимо именно для Украины.
Пусть ’знающие’ скажут что я все валю в одну кучу. Согласна. Я на знатока не претендую)))
4есотка• 04 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
А когда по-Вашему он произошел?
Что Вы по этому поводу знаете?
Подготовка началась 1991г.
Скачок сам - декабрь 2012г - когда все соль запасали и землянки рыли
2013 - переломный.
И да, это не так как представлялось - бах и все изменилось, это болезненный процесс, как и все перестройки. ’Маємо, що маємо’ - перестройка сознания общества, рождение нации, бунт неготовой материи против этих изменений, попытки оставить все как есть ’Вот не плохо же жили, зачем менять что-то было’ - такое себе бульканье болота. Война как следствие и способ ускорить все эти процессы.
Как-то так, сразу предупреждаю, в споры не вступаю, те для кого это не их реальность, им доказывать бесполезно. А кто уже задумался - сам найдет ответы, если искать будет.
2013 - переломный.
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Хм... Ну так все видят, думаю.
мне кажется, все что Вы описываете не может быть отличительной чертой, это было во все времена: войны, благотворительность, жажда духовности.
Но я еще менее осведомлена в вопросе чем Вы, поэтому заранее извиняюсь, если я не права.
Xвостокрутелка• 04 февраля 2015
Конечно, уже идут полным ходом необратимые изменения. Например, несколько раз повысилась частота земли. Говоря
простым смертным языком, сейчас с небес на землю идут мощнейшие энергоинформационные потоки. Тем,кто готов их принять (физически и духовно) они идут на благо, помогают духовному росту да и физически очень воздействуют положительно. Ну а для тех кто не готов это принять, данная энергия действует разрушительно, поэтому в данный период много смертей, так как неподготовленные тела и души не выдерживают энергий таких масштабов и вынуждены отправляться ’на перезагрузку’ ) В кратце, как то так. Эту энергию вполне реально ощутить на себе. Поинтресуйтесь про такой термин, как ’стяжание духа святого’ (можно у батюшек в церкви спросить, то-то они удивятся, откуда Вы про это знаете)) Во все времена доступ к этой энергии открывался для духовно развитых людей (святых по нашему), ну а нам сейчас несказанно повезло, так как мы живем в такое время, когда это доступно каждому, только надо уметь это принять.
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Например, несколько раз повысилась частота земли. - да, вот это я тоже читала
’стяжание духа святого’ - спасибо, поинтересуюсь)
Карта мордвы• 04 февраля 2015
Ответ дляkliros
если бы вы писали под анонимом, я бы решила что у нас одна мама
моя тоже в контакте постоянно в группах на эту тему
Рябушка Ку
• 04 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
так дайте же мне уже ссылку на группы Ваших мам!)
Карта мордвы• 04 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
вроде бы эта