Сигарный шланг• 04 февраля 2015

Киевляне- дорожает метро и маршрутки, радуемся?

http://www.ukr.net/#news%2Fdetails%2Fkiev%2F348442...
Длинные до 6 грн
http://society.lb.ua/life/2015/02/04/294412_proezd...
Метро до 4 грн
Тролейбус до 3 грн
И кто кричал-Европейская столица, если люди копейки получают
Апочемучка• 04 февраля 2015
а вы ждали, что они вас и дальше за копейки возить будут?
Dasik_• 04 февраля 2015
Пора крутить педали. В смысле покупать велосипед
дамаАмстердама• 04 февраля 2015
Удалено администрацией...
Молчунья• 04 февраля 2015
Кривой Рог, маршрутки еще с марта (или мая) 2014 по 4 грн.
Zlata2009• 04 февраля 2015
та оно то и правильно, если б со всеми платежами еще и зп подняли на уровень
Калёва Замалёва• 04 февраля 2015
ну так это ведь логично.бензин дорожает ,проезда по 50 коп.уже не будет,так как и дол. по 5 грн!
Мексиканочка• 04 февраля 2015
мы давно готовы, не боимся, больше пешком ходить будем, полезно для здоровья
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2015
Ну если для киевлян 15-25 тыс. копейки, то что тогда говорить нам ,живущим максимум на 5. В каждой теме о доходах все киевлянки указывают зарплату в этих пределах.
Я б такое не носила, но продаю• 04 февраля 2015
В Харькове вон уже давно метро по 3 грн, маршрутки дороже чем в Киеве, и ничего.
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Если на картошку хватит.
АсобеннАя• 04 февраля 2015
я общественным транспортом не пользуюсь, но проезд в автобусе 1,5 это уже просто смешно, учитывая, что люди з/п не получают, насчет метро не согласна, там только на рекламе и аренде в переходах нормально зарабатывают.
черная мамба• 04 февраля 2015
автор вы предлагаете вешаться?? Доллар 22, т/е/ гривна падает естественно дорожает всё
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как бы я хотела такую з/п, у мужа - 6-7т. грн, у меня до декрета максимум 2,5 было.
Апочемучка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
сам метрополитен от рекламы мало получает, около 10-15%, остальное - уходит в компанию-прослойку. давняя история, никак не могут разрулить
Светка-пипетка• 04 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
а в Полтаве по 3,5, я когда приехала с Киева была в шоке, сколько там той Полтавы
Ух ты какая Я• 04 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
пусть говорят, и Вы говорите :) знаете такой анекдот? в Киеве тоже такая как и Вас з\п
АсобеннАя• 04 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
так вот пора разрулить и повышать не придется проезд
автор Сигарный шланг • 04 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Апочемучка• 04 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
там не все так просто
из желе я• 04 февраля 2015
Самое главное , чтоб закончилась война !!! А потом мы с ними разберемся что по чем .
Соня-сонятко• 04 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
+100
Радость моя• 04 февраля 2015
Благими намереньями дорога выстроена в ад...я против яныка и я не была на майдане, и ни верила, что в нашей стране можно что то изменить ..Все как всегда руками народа(( Как это все достало... Одни сбежали...пришли другие...всем мало и мало...никаких реформ. Цены поумножали надвое и нартое вот и все. Больно и обидно от всего происходящего((((.
ЛедиДи• 04 февраля 2015
Не, ну вы тоже подумайте. Бензин дорожает, запчасти дорожают, расстояния в Киеве - будь здоров. В других городах уже давно тарифы выше, чем киевские, а зарплаты зачастую меньше.
Котенок аки рысь• 04 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
автор Сигарный шланг • 04 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
У вас есть выбор! Я просто сообщила прекрасную новость
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2015
автор, а каким боком здесь майдан?! попахивает троллизмом
автор Сигарный шланг • 04 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
+100
По американскому сценарию страну разорвать на части и чтоб погрязла в долгах! Везде война, а Америка пляшет
Ноги от ушей• 04 февраля 2015
идите в единую, там им и высказывайте
АсобеннАя• 04 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
там не все так просто
ну в этом я не сомневаюсь, у нас во всем так, куда не ткнись, так везде фирма-прокладка, ушли одни, а на смену пришли другие, к сожалению ничего не изменилось
дамаАмстердама• 04 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Действительно, при чем тут они??????????? Сделали революцию в стране, теперь страна в хаосе и летит вниз. ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ??????????