04 июля 2012

Девочки дайте совет: кажется ненавижу своего мужа

Мы уже в браке год.Уже есть малявочка 4месяца.
Но проблема в том,что ни дня не проходит без сор.Дома у нас нет,живем с моимы родителями.Денег в семью не просит практически,я ему говорю - "чтобы   ты хотел делать,а он мне в ответ - творить людям добро!- это смешно,но так.Я хотела выйти с подругой во двор посидеть - устроил такой скандал,что мол без меня никуда.я сижу целый день с ребёнком,так он даже поносить её 5 минут не хочет.
И мне кажется что я его не люблю совсем.
Что мне делать с ним...не хочу розбить семью,но и мирится с этим тоже(
показать весь текст
автор Аноним 04 июля 2012
Та я не о том,мне не нужно от них ничего.Просто отношение их к нам.Как можно не видеть внучку.обидно девочки.
есть у них и другой сын и внук,так они с ним целыми днями.а к нам не ногой.Суть не в подарках,а в внимании.
SunnyBooCG 04 июля 2012
Ситуация, конечно, сложная, запущенная. Извините, Вы когда выходили за него, думали, что его родители всегда будут помогать? Может, они просто в позу встали ’пусть сам зарабатывает, раз женился’! Он (судя по фактам) - типичный маминькин сынок, который ничего делать не привык. Еще может быть, что Вы для его родителей, как не по Сеньке шапка, может, ’бедная’ в их понимании? Вот они и сына не поддерживают, хотя не обязаны они. И почему это вдруг после таких обещаний перед свадьбой, после нее вдруг все изменилось? Были каике-то конфликты?
Аноним 04 июля 2012
Родители не обязаны содержать Вашу семью. Так что не надо на них обижаться. А как муж себя проявлял до рождения ребенка?
Льва 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Та я не о том,мне не нужно от них ничего.Просто отношение их к нам.Как можно не видеть внучку.обидно девочки.
есть у них и другой сын и внук,так они с ним целыми днями.а к нам не ногой.Суть не в подарках,а в внимании.
Я Вам скажу почему- Вы им плохая невестка. У меня тож свекровь младшего не видела, ему скоро год будет. Обиделась на меня сильно, чему я рада несказанно
chopardsport 04 июля 2012
Вы его ненавидете а подсознательно ’его родителей’, Ваш муж ’сынулька баловень’ он НЕприспособленный к жизни, Вы ничего с этим не поделаете вообще или разведётесь или терпеть прийдётся. Его родители может быть, думали что вы его врозумите, не отдали дом что бы подтолкнуть вас обоих к действиям а ’все марно’ т.к. они сами пожинают свои плоды............
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Вы его ненавидете а подсознательно ’его родителей’, Ваш муж ’сынулька баловень’ он НЕприспособленный к жизни, Вы ничего с этим не поделаете вообще или разведётесь или терпеть прийдётся. Его родители может быть, думали что вы его врозумите, не отдали дом что бы подтолкнуть вас обоих к действиям а ’все марно’ т.к. они сами пожинают свои плоды............
Полностью поддерживаю. Развод или терпеть... Только вопрос, ради чего?
автор Аноним 04 июля 2012
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Мне намного легче стало,смогла высказать Вам всё.Буду говорить с ним,если не найдёт работу и хотя бы квартиру,брошу и буду жить с малышкой только в своё удовольствие.Спасибо что откликнулись.
Аноним 04 июля 2012
Та у вас идет обычный период притирки. Не переживайте. Такие периоды у всех бывают. Говорят, что эти периоды бывают в первый год брака, потом в 4-5 лет. Так что не бейте панику. Вы сейчас занимаете позицию мамы и жены.Вы умная, грамотная и опытная девушка. Сядьте, подумайте. Если вы чувствуете, что муж пойдет на разговор, поговорите что вас беспокоит, что его беспокоит (не говорите только о себе, он не захочет слушать). Что у каждого из вас должна оставаться личная територия и ее нужно использовать. Вам нужно понять, кто из вас переходит личную територию, он вашу, или вы его?
Если вы чувствуете что муж не пойдет на разговор, значит корректируйте действия во время стыка эмоций. Не пускает - тогда прямо сейчас ему спокойно говорите, что вам нужна личная жизнь, и до брака вы ходили гулять, и сейчас хотите ходить гулять.

И самая главная причина ссор - это совместное жилье с родителями. Каждая семья имеет свой характер, вам нужно разделить ваши семьи и обычаи. Вы станете сама себе хозяйка, вам станет легче.

Отзовите его тихонько, и скажите ’Муж, давай жить отдельно.Я твоих родителей очень люблю, но нам нужно создать свою семью.’
Аноним 04 июля 2012
А я возмущена Вашим эгоизмом по отношению к родителям. Какая у них личная жизнь с Вами? Здесь как-то опрос проводился, так столько мамочек родили после 40 и живут полноценной молодой жизнью. Сама взрослая уселась к ним на голову (у вас я так понимаю не замок), так еще и ребенка с мужем усадила. С таким иждивенческим подходом к жизни Вам никто не угодит.

Беги парень!!!
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
Просто мне кажется нужно с ним сесть и серьезно поговорить.
Если до него не дойдет или откажется с вами разговаривать то как на меня такой мужчина в домене нужен разве что из-за ребенка(но портить вам свою жизнь или нет решайте сами) Удачи)
Вот так уже решаю 15 лет. Ничего не изменилось. Живешь как сорняк ради детей. С такими трудно говорить, мой через минуту идет в другую комнату и разговор окончен.
Leona_l 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Та я не о том,мне не нужно от них ничего.Просто отношение их к нам.Как можно не видеть внучку.обидно девочки.
есть у них и другой сын и внук,так они с ним целыми днями.а к нам не ногой.Суть не в подарках,а в внимании.
Зачем Вам их внимание, живите своей жизнью, решайте проблемы в своей семье.
Я не Тролль 05 октября 2012
Ответ дляАноним
ну а если совсем честно, то я не понимаю, как вы поженились? Вы знали где жить? Кто будет зарабатывать и т.п.?
я заметила люди вообще не заворачиваются, женятся ’а там как-нибудь’...
Это точно.....Такой маленький срок брака...А люди-то по 30-40 лет вместе и в горе и в радости....Думаю, что у Вас послеродовая депрессия просто...расслабьтесь, наслаждайтесь малышкой и живите подальше от родителей.
GIRL.NATALIE 10 декабря 2012
Ответ дляmatildos
первое время всегда тяжело, особенно если живешь с родителями. жизнь с родителями не идет на пользу отношениям, знаю с собственного опыта вам надо жить отдельно, чтобы у мужа включались мозги, как заработать деньги.
а мы вот жили сразу же после свадьбы отдельно (снимали квартиру, родили сына), и все равно проблемы зароботка были. сейчас живя с родителями (не за что снимать квартиру), все осталось как и было((((( усталааааааааа((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!