Пэрисхилтонша• 04 февраля 2015
девочки, моей доченьке 4 года, а я никак не могу перестать спать с ней вместе
не хочу )))
муж спит в другой спальне, я его очень очень люблю! НО
спать люблю с ребенком! мне так удобнее и спокойнее за нее
мысль закралась после нескольких статей, что это неправильно
1. по отношению к ребенку
2. по отношению к мужу
Что думаете, что посоветуете?
1. по отношению к ребенку
2. по отношению к мужу
Что думаете, что посоветуете?
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2015
У меня тоже самое,муж в другой комнате я с дочкой 4 года ей,но всем нравится
На привозе• 04 февраля 2015
да уж... а зачем замуж выходили, родили бы по залету и спали бы до пенсии
Ширли-Мырли• 04 февраля 2015
и я мучаюсь, как вы, тоже моей 4 года, но так удобнее нам всем. а тоже думаю, что неправильно это...
Швабристка• 04 февраля 2015
Мы спим втроём)) Старшие дети ушли жить в отдельную комнату в шесть лет-это было их желание и решение.
Это Ваше с мужем решение,если муж не против,то почему нет?
Дона Ко Ко• 04 февраля 2015
а мужа это устраивает? у моих родственников тоже самое, доче 4,5 года. со стороны их отношения (между мужем и женой) - сожители.
Русская Богатырша• 04 февраля 2015
ну в 4 года уже можно отселять в отдельную кровать
мужа надо вернуть к себе))))
Мамулька• 04 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
сама такая)) сыну 5)) а муж храпит так, что я просто не усну!
С пятилетним сыном ?
галинамирза• 04 февраля 2015
Ми спимо в трьох, моєму 5,4.Якщо вам так комфортно, то яка різниця як правильно.А хто сказав що правильно коли чоловік і жінка сплять разом.Скро народжуватиму друге, малий ще думає, чи буде спати окремо, якщо не надумає, то я з меншою буду спати окремо, а чоловік з малим.
Мамулька• 04 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Главное,чтоб Вы не разучились спать с мужем, и он этого дождался...
Так может муж не сильно нужен, вот ребенком и прикрываются...
Пэрисхилтонша
• 04 февраля 2015
Муж не против, наверное))), т.к. молчит, он очень устает на работе и выключается как только видит подушку, раненько утром встречаемся)) чаще у него, но бывает и к нам приходит)
Лгин• 04 февраля 2015
А мени всеривно чиясь точка зору, малий 6 спимо разом, чоловик сильно хропе, спить окремо деколи. Всим добре.
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
у нас точно так же:((((
Накладная• 04 февраля 2015
Правильно это или нет- решаете только ВЫ. Не надо ориентироваться на общественное мнение. Если Вас, мужа и ребенка все устраивает, то не переживайте.
Еще немного, она уйдет в другую комнату, закроет за собой двери и скажет: ’Мама, не мешай, я сама...’
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2015
Муж любит телевизор до 12.00 смотреть ,а я не могу под него нормально спасть. А вставать в 6.30, вот и приходится частенько у дочки в комнате спать.
Сусановна• 04 февраля 2015
ви відвикли, це реально неправильно, ви і так читали, мабуть.
Хоча як на мене сумісний сон, то вершина айсберга. Ви спокійні за дочку, коли спите з нею, а їй вже 4 роки, у вас гіпер-опіка.
Ризикніть, через пару місяців будете раді.
Пончик Солнечный• 04 февраля 2015
у меня сыну 4,5 и я так же не могу заставить себя перевести его на другой диван
Сусановна• 04 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ви ставили чоловіка перед необхідністю піти вам на зустріч і синхронізувати ваші графіки?
я Кукарача• 04 февраля 2015
А мне надоело, что дочка в свои 4 года спит со мной!!!! Решила отселить: Вместе выбрали очень красивый ’ принцессный ’ комплект постельного белья, развесили над её новой кроватью постеры и картинки с любимыми принцессками!)) Купили прикольный ночник проектор звездного неба( чтобы одной в комнате не страшно) Теперь она меня на СВОЮ кровать не пускает!!!! Все счастливы!!!))))
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
а замуж выходят только с целью совместного сна?