Давно созрела идея-хочу поехать дикарем (или не очень)с палатками и только полезной едой за пределы цивилизации.Группа 4-5чел девушек. Под Белую Церковь.Машина-с меня.С вас -настрой, отсутствие нытья, желание каждый день купаться/лазить по окресностям/ловить и готовить рыбу/утром рассвет встречать.а ночью дикие танцы.Если есть идеи, куда, и как усовершенствовать поездку-предлагайте!
Ответ дляCetera
Есть идея: побольше водки возьмите, а то с диетой, да в палатке дикие танцы туго пойдут.
...надо подумать...
Ответ дляLenka Elenka
А ничё что как-бы зима на улице?))
да к лету поближе...
Natali Parfum• 04 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
ха-ха!
)))
ну вы же написали--дикие танцы)))
сразу только такая мысль в голову пришла))
стремновато--не поеду))на Киевском море с топором в палатке сплю))
ну вы же написали--дикие танцы)))
Ответ дляSabrinaKRM
Я за, на когда примерно планировать?
можно пробно на майские
Ответ дляNatali Parfum
)))
ну вы же написали--дикие танцы)))
может базу поискать?
Ответ длякосмея
Ага со следующей недели похолодание , а тут жить в палатках и обязательно купаться б-б-р-р-р-р-р !
какшки!вам бы поржать!а мне 10кг лишние/муж с ужинами и дочь 4.5г мешают
Ответ дляDreamWay
Автор, подумайте - 4-5 незнайомих ГОЛОДНИХ дівчат! )))
я тоже буду голодной!
Lenka Elenka• 04 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
да к лету поближе...
Аааа...так вы заранее команду собираете)А что..там места красивые?Я тут в принципе недалеко живу)
Ответ дляLenka Elenka
места дуже-дуже красивые!
Ответ длякосмея
Да нет ! я не ржу . Идея отличная , я бы с Вами , но живу далеко
так вот :рюкзак/тапки/плавки/1кг риса+галеты...и к лету доберешься!
Natali Parfum• 04 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
зачем ждать лета?
я хожу на Шарко и вакуумный массаж,чтобы на Средиземное и Киевское ехать в форме))на майские))
Ответ дляtushka123
За 7 дней?Не уверена....
ну хоть на 7дней, а то так вообще никогда не похудеем
Natali Parfum• 04 февраля 2015
Ответ дляtushka123
За 7 дней?Не уверена....
думаю--здесь какой-то подвох.....
5 девченок--в какие-то дебри...Сквыра? там наркоманов полно))
разве что назад убегать до Киева-100 км до Одесской--как раз похудеем)))

Ответ дляNatali Parfum
думаю--здесь какой-то подвох.....

маршрут выбираем вместе,и планируем все вместе, и вообще-меня 72кг при росте 165-в чем подвох?
Natali Parfum• 04 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
а у меня 98 кг при 175))
пока спасаюсь Шарко)и вакуумным))
подвох в том,что в дебри ехать на 7 дней,я на Киевском море толпой летом с топором сплю,а тут--сами....)))
пока спасаюсь Шарко)и вакуумным))
Ответ дляassad75
когда хотите?сколько Вам лет?
Хочу в июне, мне 29лет
Natali Parfum• 04 февраля 2015
еще и ’дикие танцы’ с 5 девушками)))меня муж заревнует сразу)))приедет проверять)))