Смайлик• 04 февраля 2015
Девочки, посоветуйте название домена для сайта массажа. Хочу регистрировать
com.ua
Специфика работы - Медицинский, лечебный, мануальный массаж
Спасибо всем за идеи.
Hannah Morgental• 04 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
эх
Видимо никто не сталкивался с таким. Я сейчас продумываю домен для проектно-строительной организации, так как первый домен не состоит просто из набора букв. Подскажите от чего хотите оттолкнуться?
Hannah Morgental• 04 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
эх
Какая тематика салона? Может есть что-то, что считаете своим талисманом и присутствует в салоне? Что-нибудь за что можно ухватиться.
Вот Она Я• 04 февраля 2015
Так Ви спочатку перевірте вільні чи заняті домени. кщо назви салона не існує, а це просто приватні послуги, то потрібно просто щось зі словом масаж, але підозрюю, що заняті такі домени. Думаю, крім Вас ніхто краще не придумає.