Маманя• 04 февраля 2015
расстались с бывшим. завтра должны встретиться. как себя вести?
Бывший 2 недели назад очень некрасиво меня бросил. Я болела (упала, сотрясения мозга). Завтра хочет встретиться, отдать остаток вещей. Шлет смс, спрашывает как я.
Как мне завтра вести себя? Как не разревается?
Люблю, но очень больно.
Указка• 04 февраля 2015
оттрахайте его по полной программе, как будто последний раз в жизни. а потом пошлите на х...
Анчо Ус• 04 февраля 2015
Ответ дляУказка
красава
Оябунчик• 04 февраля 2015
Ответ дляУказка
Под пытками• 04 февраля 2015
придите, заберите вещи, поблагодарите и уходите, не вступайте в разговор
пышка_мышка• 04 февраля 2015
Как как. Как безразличная к нему и хладнокровная стерва. Всю волю собрать в кулак и своим видом показать, что вам на него наплевать. Слезы и жалкий внешний вид это фу, это противно. Вы сами себя уважаете? Должны уважать. Значит не должны себе позволить слезы. У меня была подобная ситуация только встретиться он хотел для другого. Я все немыслимые свои силы приспособила но вела себя очень пофигистически по отношению к нему. Пришла, сказала что у меня мало времени и давай быстрее, что там ты хотел. Обсудили, встала и ушла. Потом за углом само собой разрыдалась но он моих слез и переживаний не видел.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2015
человек, который предал в сложной ситуации не заслуживает второго шанса.
заберите вещи и разворачивайтесь повторяйте себе ’Бери, бери скорее, это не твое, не твое’
Беги Беги в смысле :) вообщем бери вещи и беги. На йух таких мужиков
Кишечная палочка• 04 февраля 2015
Выяснялки, слёзы и вообще вид брошенной женщины должны его убедить, что он молодец!
Кишечная палочка• 04 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Спасибо, девочки.
А как настроиться, чтоб не разреветься?
Плачьте сейчас.
Карта мордвы• 04 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Спасибо, девочки.
А как настроиться, чтоб не разреветься?
О, автор)) Похоже у нас завтра с Вами похожее испытание) Как не развреветься? Да вот думаю глотну таблетки валерьянки-вроде придержат немного слезы мои. Тоже думаю как выдержать.
Маманя
• 04 февраля 2015
Вещи в основном уже у меня. Остались некоторые, важны для меня - чей-то подарок, фото ребёнка. Не знаю, почему сразу не отдал.
Маманя
• 04 февраля 2015
Я не знаю почему бросил :-( может, потому и бросил, что плохо мнее стало :-( но очень обидно :-(
Детектор лжи• 04 февраля 2015
придите лучше с новым мужчиной на встречу с ним... может есть друг, который сможет помочь в этом.
Ниф_ниф• 04 февраля 2015
Могу дать Вам совет: приводите себя в порядок, наводите полный марафет, приходите вся такая красивая с прической, макияжем, на каблуках с пофигистическим взлядом на него. Говорите что у вас мало времени, в период встречи вам может позвонить подруга, но говорите с ней как с новым ухажером подфлиртовувая. Не затрагивайте тему расставания - вам на ето плевать. Схема проверена - прибежит к Вам как миленький. только подумайте надо ли вам человек, который не смог вас поддержать в трудную минуту, на него нельзя положится.