Леди Г• 04 февраля 2015

Женщины думают только о деньгах.

Вот почитаешь темы на советчице и других ресурсах и понимаешь одно - женщин только деньги интересуют, и самое главное, что они далеко не всегда способны адекватно дарить любовь и поддерживать своего мужа в тяжелые моменты. Часто только в корысти дело - ты мне бабла побольше, а если меньше, чем хочу, то буду пилить. Банально и примитивно, да еще и деньгами часто не умеют распоряжаться.
фрау Гитта• 04 февраля 2015
+100

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2015
Я еще и о сексе думаю
Играю у края• 04 февраля 2015
))) ну да, в магазине хлеб без денег не дают)))
ПоЗиТиВнАя• 04 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я еще и о сексе думаю
если деньги даст - будет секс. не даст - не будет?
Я тут с краю постою• 04 февраля 2015
и о творческой реализации))

https://

автор Леди Г • 04 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
учитесь печь хлеб сами
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Да! Я Женщина!
Я думаю только о деньгах!
Мне нужны деньги на садик , на фонды
На школу на фонды
Заплатить квартплату
Купить детям одежду и канцелярию
Купить пачку порошка кторый уже 20 грн пачка
Купить подгузник которыен уже 7 грн штука

Да, я вся такая меркантильная сучка, мне от мужа нужны только деньгип
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не, просто люблю
неДодекаэдр• 04 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я еще и о сексе думаю
+10000 :)

ПАЦАНКА О• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Да! Я Женщина!
Я думаю только о деньгах!
Мне нужны деньги на садик , на фонды
На школу на фонды
Заплатить квартплату
Купить детям одежду и канцелярию

еще на еду, которую сам же муж и будет есть. Причем как раз он хочет не аьы что, а получше, побольше мяса.
ludavlod• 04 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Да! Я Женщина!
Я думаю только о деньгах!
Мне нужны деньги на садик , на фонды
На школу на фонды
Заплатить квартплату
Купить детям одежду и канцелярию

Вот когда я была одна и работала много и только на себя и жила с родителями мне на все хватало!!!!!!!!! А сейчас семья и ребенок и мне нужны деньги!!!!!!!
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно))), а еще аппетит у мужчин в разы больше чем у женщин.

Пришла я как то в гости к незамужней, но с ребенком молодой женщине, все у нее чин-чинарем, ремонт, красивая посуда, на ней серёжки с брюликами. Я ей сказала комплимент, что она очень хорошо выглядит для своих лет, вся ухоженная. Ответ:

- Я так хорошо выгляжу, потому как не напрягаюсь где взять деньги, не ищу пьяного мужа по кабакам, не стою у плиты днями, нет скандалов...

К слову написать, побывала она заграницей побольше всех моих знакомых.
ludavlod• 04 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я почти не ем и маленькой сумочки с продуктами мне хватит на месяц а мужу НАДО ЕСТЬ!!!!!!!!!! И ребенок тоже его !!!!!!!!
Директор Пляжа• 04 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я еще и о сексе думаю
И я скоро сорок, а я чем старше, тем больше думаю.
Отполированный Артем• 04 февраля 2015
Вот почитаешь темы на советчице и других ресурсах, и понимаешь одно - мужчин только бесплатные домработницы-кухарки-проститутки в одном лице нужны, и самое главное, что бы везде за все сама платила, и на косметику/одежду деньги не просила,и далеко не всегда способны адекватно дарить любовь и поддерживать свою жену в тяжелые моменты. Поправилась, денег на парикмахера-косметолога не заработала - все, не ухоженная, не интересная, можно и другую найти. Банально и примитивно, да еще и часто делать ничего не умеют.
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Последние три слова - это ваше все!
Я вся ваша• 04 февраля 2015
Да. Автор ,как не печально но приживалов никто не хочет терпеть .
Здрасьтенька• 04 февраля 2015
я вышла замуж за бедного, сделала из него богача и потом он меня с 2 мя детьми бросил. Сказал, что вот теперь то он хочет пожить красивой жизнью и мы ему мешаем. Оставил без копейки, старшему 3 младшему было 6 месяцев!. Буду ли я советовать молодым девушкам лепить и строить отношения с бедняком? думаю ответ очевиден.
ludavlod• 04 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу

Ну я тоже не ищу мужа по-кабакам но готовлю на ВСЮ семью и терплю его непростой характер и наглаживаю и ухаживаю и т.д. Когда муж уезжает в командировку готовки почти НЕТ!!!!

Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляludavlod
Да к, я тоже об этом.
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Обалдеть!
автор Леди Г • 04 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а кому нужны женщины-приживали? А то ведь есть такие, что только на деньги ведутся
ludavlod• 04 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Да к, я тоже об этом.
Уход за мужем- семьей и взращивание ЕГО РЕБЕНКА или детей тоже РАБОТА!!!!!!!!!!!!
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляludavlod
А чё это вы на меня кричите? Я где- то не согласилась с вами? Перечю?

Вы это, не срывайтесь на мне, я ж тоже орать умею.
Зина с магазина• 04 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
+100
автор Леди Г • 04 февраля 2015
Ответ дляludavlod
а не ваш ребенок?
автор Леди Г • 04 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
не приписывайте себе чужие лавры, муж сам всего добился
ludavlod• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
А кому нужны ничего не могущие мужики ??? У меня кот есть а муж мне для другого нужен!!! Я не срываюсь но меня удивляют женщины которые тоже считаю что женщина должна пахать на семью БЕСПЛАТЬНО -ЭТО типа ее хобби! Это и мой ребенок и я ВСЕГДА работаю!!!!!!!!!!!! Но это ЕГО РЕБЕНОК- выпрашивал чтобы родила почти 10 лет - так что для себя я не рожала.
Нога на ногу• 04 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Да? А смотрите вы автор на кого? На красивых и ухоженных, хорошо одетых, от которых парфюмом пахнет, у которой глаз горит... А на все это нужны просто ДЕНЬГИ. Представляете?
автор Леди Г • 04 февраля 2015
Ответ дляludavlod
по вам видно, что любить вы вообще не умеете только деньги дай да побольше