Даха-сваха• 04 февраля 2015

развод или что это?

девочки, такая ситуация. муж таксует сейчас (Киев)
был вызов, подъехал. Девушка молодая сказала, что никуда не поедет, а просто передаст папку с документами, на папке телефон и имя девушки, которая должна была забрать доки и заплатить на такси. Муж поехал по адресу, а там дом еще не сданый. Взял папку, хотел позвонить по номеру - там одной цифры не хватает..... попытался позвонить той девушке, которая передавала, тел отключен..... ждал, ждал.... посмотрел в папку - доки предприятий, статуты и документы. прошло 3 часа, никто так и не позвонил, ни ему ни в службу. и что это было и что делать? может развод какой новый?
Пирожкиня• 04 февраля 2015
ого...ничё себе
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2015
интересно
Играю у края• 04 февраля 2015
Свяжитесь по адресу регистрации предприятия. (на бумагах должно быть указано) Только думаю не стоит просить оплату-а то еще скажут что он их украл.
Не куру• 04 февраля 2015
да, доки чужому мужчине отдать, конечно развод. Пусть сотрет отпечатки с папки хоть
графиняВишенка• 04 февраля 2015
может пусть отнесет в милицию, хотя там еще те...
автор Даха-сваха • 04 февраля 2015
в чем подвох...... я в шоке если честно.
Не куру• 04 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
надеюсь, что не узнаете.
Похоже хотят что-то повесить на третье лицо
автор Даха-сваха • 04 февраля 2015
Ответ дляНе куру
надеюсь, что не узнаете.
да сейчас только этого не хватает....
Я_поехала• 04 февраля 2015
пусть звонит своему оператору, которая приняла заказ и описывает ситуацию... а вообще лучше конечно в милицию обратиться, они по крайней мере зафиксируют случай, чтоб не доказывать потом, что ты не слон
ulke• 05 февраля 2015
а как она докажет что передала уставные документы, которые видимо сама поленилась отвезти? Цифру номера не дописала - так таких грамотеек полным-полно... у нас если заказывают услугу передачи документов таксистом - курьерская доставка она так и называется в такси, таксист сразу чек выписывает и в описи подпись ставит. А у вашего как? Обычный заказ? Недоказуемо - пусть ничего не делает - если надо будет - его найдут - вызвонят - вот тогда покажет какой телефон ему написали, ну и слупит по-полной...