Сиреневенькая• 04 февраля 2015
какое "противоядие"от ворожек
Что может плохого сделать будущая свекровь,чтобы все таки разлучить с любимым? Встречаюсь с мужчиной, но свекровь категорически настроена против меня,потому что у меня есть ребенок,и угрожает,и проклинает,и говорит,что пойдет и к ворожкаам,но нас раслучит,она очень хочет видеть рядом с сыном другую. Честно,я очень боюсь всех этих разных приворотов или чего то такого,боюсь больше,чтобы ребенку ничего не было. Как поступить? Можно на нее как то повлиять?
Распутница• 04 февраля 2015
ох автор как я вас понимаю, моя свекровь вообще общается с бывшей девушкой моего мужа
Персонаж Аноним• 04 февраля 2015
Вот она дура! Она ещё поймёт,что на говорила, только поздно будет.
Дон Пэдро• 04 февраля 2015
МОЖЕТ СТОИТ С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ?....ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,ВМЕСТЕ С ЕЁ СЫНОМ....ВСЕМ ВМЕСТЕ...
Санта Барбара• 04 февраля 2015
Мне делала свекровь на смерть, а потом и сыну своему на смерть или сумасшествие.
В церковь обязательно, освятите дом, каждый день молитвы. Исповедайтесь, носите крестик. Защитит.
Сиреневенькая
• 04 февраля 2015
Ответ дляСтама
Ой можно сделать много чего,но неужели она настолько вас ненавидит?
Она меня вообще не видела,по телефону угрожала,у меня руки опускаются,стараюсь не обращать внимания,но честно боюсь
Не фонарь• 04 февраля 2015
якщо ви вірите в те, що свекруха вам може напортити - то ви вже самі собі напортили.
Санта Барбара• 04 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Я никогда не верила, я верующий человек, а у меня такое было, страшно рассказать. Стояла у дороги, и внутренний голос подталкивал под машину броситься.
Не фонарь• 04 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
якщо ви віруюча людина, то знаєте, що лукавий будь-якій людині посилає в голову гріховні думки (в пустелі навіть Ісусу він таке пропонував, Адам і Єва згрішили теж за його учсті), але Бог дав людині розум і свобідну волю самій вирішувати, прислухатися до тих думок, чи ні. Так що до тих страшних думок навроки не мають ніякого відношення.
Санта Барбара• 04 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Наверное, батюшка, к которому я пришла с этим, знал и понимал куда меньше, чем вы.
Не фонарь• 04 февраля 2015
усі можуть помилятися.
Доречі, це теж не моя особиста думка, а думка священика.
ТАЗератти• 04 февраля 2015
нашей веры не хватает для защиты от такого рода нападок, обязательно нужно причащаться ,ходить в храм, пить воду святую, читать молитвы, держать пост, делаете ли вы все это ,я сомневаюсь, мало кто из нас живет такой жизнью. по этому держитесь от нее подальше.
Веселуха Муха• 04 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Для меня вера и религия, это несколько разные вещи.Жить в первую очередь нужно по заповедям, а ходит автор в храм или нет, это дело второе.Молитва имеет огромную силу.Я с вами не спорю, это лично мое восприятие.
Ло Шарик• 07 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
усі можуть помилятися.
а у Вас вообще есть свое собственное мнение, или все что Вы говорите - мнение священника? как это обычно и бывает у верующих - заменяют свои мозги догматами и чужими мыслями, подчиняют себя и свою волю священникам и церковникам, а думают, что Богу. а Богу то оно и не надо, Вы не находите? у него и так все есть.
Ло Шарик• 07 февраля 2015
Ответ дляя модница
к ней бумерангом все проклены вернуться в двойне
можно подумать, автору от этого будет легче.
Ло Шарик• 07 февраля 2015
к сожалению, свекровки - первейшие заказчицы всякого порчельного дерьма. потому что сыночек, кровиночка, а эта девка и бла-бла-бла.
автор, сходите к кому-то знающему, пусть поставит Вам защиту от колдовства извне, пусть даже и на иконе.