Госпожа Белладонна• 04 февраля 2015
кто может посоветовать bluetooth гарнитуру
девушки, кто пользуется или мужья ваши такой вещью, муж устроился водителем,стал вопрос об гарнитуре. Столкнулись с отзывами, то плохой звук, то батарея плохо держит. Посоветуйте, какой вы пользуетесь! всем заранее спасибо
Артура Пирожкова• 04 февраля 2015
Лично мне нравится Самсунг, у знакомой Жабра,ивсе индивидуально. Придите м магазин и потестируйте ее))
Ширли-Мырли• 04 февраля 2015
У моего прицеплена на зеркале по центру лобового стекла.Моторолла.Звук ого го.Нужно звук убирать.Она не маленькая.Больше спичечного коробка.Там в наборе разные крепления были,можно и на торпедо и куда больше нравится.Можно не только говорить,но и голосом номер набирать.Мужу очень нравится,и главное,что радиопередатчик не на голове находится,а на расстоянии.Блютуз не очень полезная штука,если она в голову долбит весь рабочий день.Чем дальше от головы,тем лучше.
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, не задумывалась о вреде
Госпожа Белладонна
• 04 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо, а если телефон нокиа, то и гарнитура должна быть нокиа?
Ширли-Мырли• 04 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет не обязательно.Вот спросила у мужа что у него в машине.Свою он в продаже не нашел,а вот похожие