Крошка Енот• 04 февраля 2015
Девочки- черкащанки, зайдите, пожалуйста
Девочки, собираюсь менять работу и не совсем ориентируюсь в нынешних зарплатах (после декрета:-)). Опишите в цифрах, какие з/п сейчас по городу средние и какие хорошие. Спасибо.
Стопудова• 04 февраля 2015
Я - одесситка, а Вы- черкасчанка!
Живете столько лет в родном городе и не знаете?
Крошка Енот
• 04 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Я - одесситка, а Вы- черкасчанка!
ой, очень может быть
Я в дамках• 04 февраля 2015
Пфф...у меня 1400)))) будет...в декрете-медработник.А так смотря какая специальность...в основном конечно под 2000...а хорошая этотопять же кто Вы...для меня хорошая это 5000...но дите видеть не буду...а оно мне надо?
Бутылка Кифира• 04 февраля 2015
посмотрите на работа.юа вакансии в соответствии с вашей должностью и среднемесячную зп по вашему региону. сравните - картина нарисуется)))
Крошка Енот
• 04 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ой, просматриваю ежедневно и среднюю знаю... вот только средняя 2500, а у меня до декрета 5000 было(((
Копирайторша• 04 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Я - одесситка, а Вы- черкасчанка!
Если Вы одесситка, то за себя и говорите, а мы- черкащанки! Сначала думайте, потом умничайте!
Крошка Енот
• 04 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Крошка Енот
• 04 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
а по теме что можете написать? Вы же землячка.
Крошка Енот
• 04 февраля 2015
Ответ дляKeyra
Черкащане, черкащанка, все правильно автор написала.
А по теме особо не подскажу, в декрете уже почти 4 года. А чем планируете заниматься?
я в банке до декрета работала, а теперь как-то совсем потерялась, наверное, декрет сказывается...Хочу интересную работу, но в то же время, с хорошей оплатой труда.
Крошка Енот
• 04 февраля 2015
Ответ дляKeyra
Ну, наверное, так примерно и есть, около 2,5 -3 средняя.
я вот тут начиталась про Киевские з/п, теперь и думаю, где это у нас в городе найти такую работу и каких знаний нужно еще себе добавить, чтобы столько зарабатывать.
Мая твая не панимать• 04 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
черкащанки на украинском, а на русском черкасчане, а правильней всего - черкасцы, нравится вам или нет! так что не умничайте
Стопудова• 04 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Тогда по законам лингвистики, если Ваш край называется ЧеркАщина, то Вы черкаСЩанка. В городе даже магазин был- ’Черкасщанка’.
Копирайторша• 06 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Гугл Вас обманул)))))) русскоязычные Вы наши!