Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Алик-какое полное имя?
Ванна Тазиковна
• 05 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
это и есть полное
а отчество какое будет?
Брюльтик• 05 февраля 2015
Алик это полное имя, хотя так сокращают и Алексей, Альберт, Александр, вообщем кто что придумает))
Ростки жимолости• 05 февраля 2015
Алик — мужское имя.
Является как сокращением, так и полноценным именем. Часто образуется как сокращение от полного имени Анатолий, Альберт, Александр, Алефтин, Альфред, Алекпер, и др. Данные краткие формы вышеописанных полных имен употребляются в той или иной степени преимущественно в славянских языках. В других языках: украинский — Алик, польский — Alik, болгарский — Алек, белорусский — Алік, татарский - Алик и др.
Женамужная• 05 февраля 2015
Алик мужское имя. Является как сокращением, так и полноценным именем. Часто образуется как сокращение от полного имени Олег. Данная краткая форма полного имени употребляется преимущественно в славянских языках.
Ростки жимолости• 05 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а отчество какое будет?
Отчество Аликович - Аликовна
Выбирая для ребёнка имя нужно позаботиться о том, сочетается ли это имя отчеством Аликович - Аликовна, причем совместимость должна быть не только психологическая. Кроме всего прочего, сочетание имени, фамилии и отчества должно быть максимально благозвучно. Поэтому наш справочник имён и отчеств поможет выполнить следующие задачи: подобрать имя к отчеству, имя и фамилию к отчеству, узнать значение отчества Аликович - Аликовна, сочетание имени и отчества, узнать отчества людей, выбрать имена подходящие к отчеству, как назвать ребенка по отчеству, подобрать отчество, сочетание с отчеством Аликович - Аликовна, значение имени и отчества.
В справочнике собраны отчества женские, отчества мужские, имена мальчиков по отчеству, это поможет вам максимально облегчить подбор отчества.
Отчество несет в себе генную информацию - то, что заложено самой природой и передается из поколения в поколение. Оно корректирует образ, сложившийся под влиянием имени, не меняя его коренным образом, а смягчая или, наоборот, обостряя некоторые черты.
Женское отчество: Аликовна
Имя: Алик
Мужское отчество: Аликович
Женское отчество: Аликовна
Имя: Алик
Мужское отчество: Аликович
Каркуша Клара• 05 февраля 2015
Есть автономное имя, есть как сокращение от Александр-Алексей-Альберт.