Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015

Алик-какое полное имя?

Derskaya• 05 февраля 2015
Скорее всего Алексей.Хотя Саш тоже иногда так называют

Конфиденциальность• 05 февраля 2015
это и есть полное
Скорая помощь• 05 февраля 2015
Алик
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
это и есть полное
а отчество какое будет?
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2015
Александр, например
Скорая помощь• 05 февраля 2015
Алексей и Саша это Алекс
Брюльтик• 05 февраля 2015
Алик это полное имя, хотя так сокращают и Алексей, Альберт, Александр, вообщем кто что придумает))

Хранительница чешки• 05 февраля 2015
Алим
Алена Нуриева• 05 февраля 2015
У нас друг Алик а полное Альберт
ТиЛ• 05 февраля 2015
Альберт
МошеЙница• 05 февраля 2015
Альберт
nataliko• 05 февраля 2015
Альберт
Хвець-тець• 05 февраля 2015
кто во что горазд....алик-альберт...алик-олег....
Ростки жимолости• 05 февраля 2015
Алик — мужское имя.

Является как сокращением, так и полноценным именем. Часто образуется как сокращение от полного имени Анатолий, Альберт, Александр, Алефтин, Альфред, Алекпер, и др. Данные краткие формы вышеописанных полных имен употребляются в той или иной степени преимущественно в славянских языках. В других языках: украинский — Алик, польский — Alik, болгарский — Алек, белорусский — Алік, татарский - Алик и др.
Derskaya• 05 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Алексей и Саша это Алекс
Мой бывший директор по паспорту Алексей а все говорят на него Алик
Женамужная• 05 февраля 2015
Алик  мужское имя. Является как сокращением, так и полноценным именем. Часто образуется как сокращение от полного имени Олег. Данная краткая форма полного имени употребляется преимущественно в славянских языках.
Хвець-тець• 05 февраля 2015
маруся!!!
Розавенная• 05 февраля 2015
Алик это Одег ,это точно
ТиЛ• 05 февраля 2015
У меня деда так зовут.Альберт,сокращенно Алик.Это точно.А Александр-это Алекс,вот!Алексей-Леша.Люди,вы чего?

Хвець-тець• 05 февраля 2015
а вам зачем?
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
У меня знакомый Олег, но все зовут его Алик
Ростки жимолости• 05 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а отчество какое будет?
Отчество Аликович - Аликовна
Выбирая для ребёнка имя нужно позаботиться о том, сочетается ли это имя отчеством Аликович - Аликовна, причем совместимость должна быть не только психологическая. Кроме всего прочего, сочетание имени, фамилии и отчества должно быть максимально благозвучно. Поэтому наш справочник имён и отчеств поможет выполнить следующие задачи: подобрать имя к отчеству, имя и фамилию к отчеству, узнать значение отчества Аликович - Аликовна, сочетание имени и отчества, узнать отчества людей, выбрать имена подходящие к отчеству, как назвать ребенка по отчеству, подобрать отчество, сочетание с отчеством Аликович - Аликовна, значение имени и отчества.
В справочнике собраны отчества женские, отчества мужские, имена мальчиков по отчеству, это поможет вам максимально облегчить подбор отчества.
Отчество несет в себе генную информацию - то, что заложено самой природой и передается из поколения в поколение. Оно корректирует образ, сложившийся под влиянием имени, не меняя его коренным образом, а смягчая или, наоборот, обостряя некоторые черты.

Женское отчество: Аликовна
Имя: Алик
Мужское отчество: Аликович
Розавенная• 05 февраля 2015
Ой Олег ,опечаталась .
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Алик это Одег ,это точно
что такое-одег?
КрытыхРынков• 05 февраля 2015
Я знаю такого Олега-Алика
Каркуша Клара• 05 февраля 2015
Есть автономное имя, есть как сокращение от Александр-Алексей-Альберт.
osen8• 05 февраля 2015
Алим
ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
Альбертов называют Аликами.
Послушная• 05 февраля 2015
спросите у самого Алика, как его полное имя
Тепличная• 05 февраля 2015
Встречала Олегов-Аликов и Александров