Ванна Тазиковна• 05 февраля 2015
Алик-какое полное имя?
Удачная• 05 февраля 2015
Алик это Альберт, моего папу звали Альберт, все его называли Алик.. Алексеев и Александров на мой взгляд Аликами в нашей стране точно не называют, они у нас Леши и Саши ))
Удачная• 05 февраля 2015
Кстати Автор, еще как вариант: есть знакомый он по паспорту Али, но все его зовут Алик. В этом случае отчество будет Алиевич или Алиевна.
Там-тарарам• 05 февраля 2015
знала одного Валентина , сокращенно кто называл - Валик, кто Алик....
Поумничка• 05 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
Алик мужское имя. Является как сокращением, так и полноценным именем. Часто образуется как сокращение от полного имени Олег. Данная краткая форма полного имени употребляется преимущественно в славянских языках.
Кстати, да. У меня есть знакомый Алик= Олег.