Україна понад усе!• 05 февраля 2015

Муж играет в танки

Муж играет в танки, а я сатанею, уже нет сил ,неужели это у меня такой муж-ребенок?
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2015
У меня у невестки таже бида

Печальки.нет• 05 февраля 2015
Нет, не только у вас((
волосатое стекло• 05 февраля 2015
Отправььте его в АТО))))) шутка
Хай грається на здоров´я, зато вдома)))
Рябушка Ку• 05 февраля 2015
Знаете если он играет час или когда вы спите,но уделяет вам время...пусть играет,нет проблемы.Я думаю не лучше,когда висит с друзьями до утра приходит пьяный..и не известно где и с кем был.
ПАЦАНКА О• 05 февраля 2015
мій такий самий ((( може грати всю ніч, до 7 год ранку, потім спить до 15 год, причому стараюсь розбудити його ще від 12 год((( Розмови не допомагають, пояснює це тим що він не гуляє ніде, не пє, просто сидить бавиться. А коли встає після обіду, то далі сідає за Танки(((
Рябушка Ку• 05 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Отправььте его в АТО))))) шутка
Хай грається на здоров´я, зато вдома)))
1000000%
Пуки-куки• 05 февраля 2015
Мой и с АТО приехал и все равно играется((

Рябушка Ку• 05 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну это уже диагноз,а он работает?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а когда работает?
Кинг-Конгша• 05 февраля 2015
Еще ни одна не дала вразумительного ответа! Что именно не устраивает? Почему нельзя? Вам муж запрещает смотреть фильмы или шоу какие-то любимые, или читать книги?
Очень-очень• 05 февраля 2015
і мій, та я вже змириласся
Аннуитет• 05 февраля 2015
3года беда.и муж и сын пропадают там
ПАЦАНКА О• 05 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
ну это уже диагноз,а он работает?
так, заїздами. перші дні біля мене сидить, засинаємо разом, а потім знову все починається((( Ми лягаємо ввечір, дивимось фільм і я засинаю, а він зразу тікає на кухню і гра продовжується((
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а работа?
Ластоноша• 05 февраля 2015
И мой и грает. Но я уже привыкла. Чем бы дитя не бавилось, лишь бы не гуляло и не бухало.
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
3года беда.и муж и сын пропадают там
Бусурманша• 05 февраля 2015
У меня в Наноферму, Территорию фермеров, легенду о вампире, елочку 2015, торговый квартал, злую сказку, сокровище пиратов и еще кучу всего. Причем с моей и своей странички, еще и меня заставляет заходить на все эти игры - то алмазы собрать, что чтобы что-то там засчитали...
Аннуитет• 05 февраля 2015
60тысяч боёв
АнтиТроль• 05 февраля 2015
Я играю вместе с мужем))

МасяняС• 05 февраля 2015
И я играю, не ну а шо :)
Что-то не спится• 05 февраля 2015
А я с мужем по очереди играю))))
АнтиТроль• 05 февраля 2015
Ответ дляМасяняС
И я играю, не ну а шо :)
Подруга!
-Малинка-• 05 февраля 2015
и я играю в игры
Кинг-Конгша• 05 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А я с мужем по очереди играю))))
А мы взводом!
Аннуитет• 05 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вообщем-не постоянно-но уже задолбали.и до развода доходило.но держусь ещё
ПАЦАНКА О• 05 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
я пояснюю: сидить до 7 год ранку, бавиться, лягає спати, а ми з малою у 8 год уже встаємо, самі гуляємо, по справах ходимо, з ліжка не підняти чоловіка, бо лиш ліг!!! Спить до після обіду, а коли встає, то все знову повторюється. У переривах може з дитиною побавитись (15 хв)
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
мой когда-то играл.... ему 20 лет было всего... я 7 месяцев потерпела и выгнала Мне мебель жрущая и срущая дома не нужна.. Тем более я беременная была. Через несколько месяцев помирились, приезжал на выходные, потом стали опять вместе жить. Сейчас не играет. Я бы не потерпела такого
автор Україна понад усе! • 05 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
играет больше 4 часов, сделает как нибудь работу по дому и бежит как зомби играть,еще с воими друзьями в онлайн шпилит, сними по наушникам арот,я уже хотела уйти от него,как обычно обищает что в последний раз играет, но все начинается заново
Пуки-куки• 05 февраля 2015
Меня бесит,например когда нужно срочно,что-то помочь,пока у него бой не закончится ни в какую,когда что-то ему рассказываешь он даже не слушает:угукает,а в одно ухо влетает и из другого вылетает,за ребенком не смотрит-не возможно даже в душ сходить,выходишь,а малая уже вся в шкоде,он и не видит!
клеопатра25• 05 февраля 2015
и мой играет, едет на выходной к родителям, у нас комп. плохо тянет танки, и до утра играет((