Братья Капли• 05 февраля 2015

Девочки, а как у вас с вашим мужчиной или мужем?

Мне мой просто уже все нервы вытрепал, я нормальной внешности, фигура нормальная, но придирки достали, то сильно коротко, то обтягивает, то зачем макияж. То на обычный пуховик говорит, куртка какая-то детская, у меня размер 42/44. Я устала от вечных придираний, тем более, что другие, близкие и проверенные друзья говорят, нет все нормально... Мама, вот недавно говорит, что ж он тебя так гнобит? А через день потом сказала, жаловался, мол мы одногодки, а ее воспринимают моложе меня лет на 10. Нам 30/32. Стала думать свои комплексы на мне вымещает? Да?
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
Марина? ты? точно как у моей подружки
автор Братья Капли • 05 февраля 2015
Последние время ношу брюки, джинсы, если юбка до длина офисная, но все равно не так - все не то...
автор Братья Капли • 05 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Марина? ты? точно как у моей подружки
о, так я не одна такая?
Svetik_SV• 05 февраля 2015
Я своему на такие придирания всегда отвечаю,что другим мужчинам нравится засматриваются и ты видно стареешь милый, пару раз и больше не будет ничего говорить
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2015
я бы так не смогла жить....
redshoe-n• 05 февраля 2015
по ходу это его комплексы - любящий человек так вести себя не будет. Попробуйте позеркалить его придирки - у вас сильно коротко и обтягивает -а у него штаны висят и свитер в котором только танки ремонтироватьпосмотрите на его реакцию, будет обижаться - скажите, вот видишь, тебе не приятно, а мне как?
vixxp• 05 февраля 2015
Мне 38- мужу 31.
Поправилась после родов на 5 кг)
Ношу себя любимую с достоинством.
Муж добытчик . Умняжка- красавчик - кибернетик.
Вообще люблю умных мужчин.
Говорит, что без макияжа я красивее)) Льстит1))
Ношу что хочу - куда хочу и как хочу.
К мужа мнению конечно прислушиваюсь- но делаю по своему)
Повелитель интернета• 05 февраля 2015
Ужас, ну и мужья!!! Мой всегда всем доволен.
Папобус• 05 февраля 2015
Мы иногда обижаемся, психуем..., а критика бывает конструктивной. Вопрос в том, как Вам это преподносит мужчина?
redshoe-n• 05 февраля 2015
и как вариант - скажите, ну что ж милый, раз тебя мой гардероб не устраивает, в выходные идем на шоппинг - купим за твой счет мне весь новый гардероб.
автор Братья Капли • 05 февраля 2015
Знаете, в такие моменты чувствую себя разбитой, тем более, что повода не даю.
Малинка• 05 февраля 2015
Объясните ему популярно, пускай повышает свою самооценку не за ваш счет! Мужчин много таких, бла бла бла... макияж слишком яркий, юбку надо длиннее, отрасти косы и т.д. А потом находят себе накрашеных, в короткой юбке и с декольте.
Губка Боб• 05 февраля 2015
Знаете, у меня муж тоже придирчивый (мы одного с вами возраста). Только он докапывается не к одежде и внешности. Его не устраивают всякие мелочи - не так убираюсь, пасту выдавливаю, глупости говорю. Он все время меня пытается воспитывать. Но в остальном - очень заботливый и чувствую, любит меня.
Честно говоря, сначала бесило жутко, даже о разводе мысли приходили. А потом осенило: самое страшное для меня - равнодушие, вот чего бы я на самом деле не пережила бы. Если ему станет все равно, что я делаю, как я делаю.. Так что, я стала меньше обращать внимание, перестала злиться и отношения наладились. Чего и вам желаю!
Малинка• 05 февраля 2015
По теме, у моего тоже иногда проскальзывает, раньше реагировала, сейчас повзрослела, заматерела и не ведусь. Соглашаюсь, но делаю по своему.
автор Братья Капли • 05 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Знаете, а он ведь и по таким моментам придирается - я стала думать наверное он по натуре тиран.
автор Братья Капли • 05 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Девочки, я так сегодня обидилась, чуть не расплакалась, сил уже нет - даже думаю, может ну его... Может он никогда не успокоится
Малинка• 05 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Не горячитесь. Еще попробуйте напомнить мужу, что влюбился в вас он именно в такую. Зачем менять?
автор Братья Капли • 05 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Мы не женаты, отношения длятся долго, может кризис какой? Я не знаю, ссоры каждый день, я уже извелась вся.
Губка Боб• 05 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Я своему так и говорила - ты тиран. Но мой ворчит, придирается, но никогда не допускает хамства и оскорблений. Такое терпеть нельзя. У меня приличный опыт отношений, для меня такая придирчивость - не самое страшное, при условии, что есть много остальных потрясающих качеств в человеке. Ну и любовь.
Пурген• 05 февраля 2015
Автор, мой муж любит меня такой, какая я есть - в любом виде и не зависимо от макияжа, хотя мы уже более 10 лет вместе. В предыдущих отношениях у меня была подобная ситуация - мужчина сразу хвалил, пытался в сказку превратить каждый момент жизни, а через пол года - началось с придирок - зачем крашусь, почему ношу вещи которые привлекают внимание мужчин, зачем хожу на встречи с подругами или на корпоративы.. и т д... дошло до того, что я, будучи на больничном, позволила себе выйти в аптеку, пока он был на работе! и не предупредила его - так получила в ответ язвительные заявления - что мне нельзя доверять и я несерьезный человек, которому наплевать на нашу с ним жизнь. И это начальник ключевого отдела международной компании! А все оказалось проще простого - в чем он в итоге и признался - он чувствовал, что я сильнее его - как человек, что на меня обращают внимание мужчины - и выглядела я тоже значительно моложе своего ровесника-мужчины, и что на работе - а мы вместе работали - коллеги и руководство ценят меня и мои знания больше, чем его. Так что Ваш случай - это все те же комплексы - Вы чем-то лучше него - моложе, умнее, жизнерадостней. Плюс, возможно, у него нет уверенности в себе и ваших отношениях, поэтому пытается так Вас осадить, чтобы себя возвысить
ША все! я пришла• 05 февраля 2015
Ответ дляvixxp
Мне 38- мужу 31.
Поправилась после родов на 5 кг)
Ношу себя любимую с достоинством.
Вообще люблю умных мужчин.
Ношу что хочу - куда хочу и как хочу.
ух ты ..))купи себе медальку
Малинка• 05 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Чего тянете с браком?
Serj69• 05 февраля 2015
а я без критики мужа стала себя запускать( это та порода мужчин под названием ’ты мне нравишься любой!’ и это мое наказание( ни стимула, ни мотивации, начинаю по тихоньку расслабляться и не так хорошо выгляжу как раньше! а ему хоть бы что. хоть в три халата укутайся- все равно ты у меня самая-самая. вот бы ваш муж немного критиканства моему одолжил и все уровнялось бы)
Отчебучкина• 05 февраля 2015
мой по поводу одежды ничего не говорит.Когда спрашиваю ,как я выгляжу милый?Нормально-отвечает.Следующий раз ,как тебе мой наряд дорогой?Нормально!!!! да что ж это такое?! нормально да нормально.Пытаюсь объяснить,что слово нормально-не уместно по отношению к женщине,оно никак не доходит! Поведение при друзьях,просто отвратительное.Постоянное поддергивание и прирекание при друзьях.Я на его фоне выгляжу полной стервой,а он у нас жертва! только и ждет чтоб унизить
автор Братья Капли • 05 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Чего тянете с браком?
а как тут решиться на брак с ним, если он ’тюкает’ меня не будучи мужем, а что будет, если прав станет больше?