Наизнанку• 05 февраля 2015

Секс после родов ярче чем до?

Собственно вопрос в тебе, меняются ли ощущения ?
Луковая• 05 февраля 2015
стало хуже,вообще не хочу мужа..

Маурита• 05 февраля 2015
у меня так само вроде и оргазм но не хочу и прошло уже больше пол года и месячные идут хоть и кормлю но все равно нет желания .
Цыбулька• 05 февраля 2015
Ярче)
Хотя у всех по разному
Тенюшка• 05 февраля 2015
После вторых родов да После первых - не помню, слишком давно было. Но судя по тому, что не помню, ничего глобального не произошло )))
Луковая• 05 февраля 2015
Ответ дляМаурита
у меня почти три года прошло,и желания нет..
Вредняжка• 05 февраля 2015
+1 желанья нет
nadine• 05 февраля 2015
после первых - не особо помню - был переезд, вторые ярче, но также переезд на наше уже место жительство. Третий родился уже на нашей квартире - на секс это не повлияло. ПОвлияло только то что муж начал отдалятся от меня не только в эмоциональном плане, но и физическом. Тогда я взяла все в свои руки.. ))
Пожмаковна• 05 февраля 2015
4 мес прошло
оч редко секса хочется
мне кажется,стало хуже
или может оч уставшая...
с внешним видом все ок.формы на месте
Дежурняшная• 05 февраля 2015
100 пудово ярче, если муж заботливый и думает о вас

КапитанльнаЯ• 05 февраля 2015
У меня лучше , оргазмов больше и быстрее . Но желание разбудить тяжелее )
фан L.O.S.T.• 05 февраля 2015
а было такое что стало хуже, а потом попустило и стало хотя бы как было до родов?
Обращеница• 05 февраля 2015
после третьих родов-ярче. и хочется чаще
Дайте подуться• 05 февраля 2015
У меня после родов желание заняться сексом,так себе...стало хуже ,чем до родов.Труднее заводитья...главное ,что оргазмы есть;)
Ребенок за день так выматывает,что ночью ,когда спит отдыхаешь))
Копирайторша• 05 февраля 2015
После первых родов не было желания, после вторых - прям гормональный взрыв, намного ярче, чувственнее, хочется такого же порыва и от мужа.
Djohn• 05 февраля 2015
вообще не хочу! очень это меня раздражает, сама себя раздражаю(((Мужа люблю безумно. Хочу чтоб все было как раньше. Уже 8 мес ребенку, а желания все нет
Djohn• 05 февраля 2015
Ответ дляnadine
расскажите как
Elena8261• 05 февраля 2015
если до родов секс был не очень активен то после может или вообще пропасть охота или еще сильнее усилится - все зависит от женщины и ее гармонов.
РозаЛюксен• 05 февраля 2015
У меня после обоих родов либидо снидалось на весь период кормления, на первые 2 года тоесть
Потом( после прекращения гв) гормон фон менялся и опять с либидо было в порядке)))
Но!!!! В плане ощущений- после 2 родов конкреееетные улучшения! Намного все Ярче!!!!!
Djohn• 05 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если все наладиться только после ГВ, то мне еще долго ждать(((обидно

ksunuyabelaya• 05 февраля 2015
У меня почему то после кормления очень чувствительные соски)))все зависит от мужа...там тоже все осталось в норме ...посмотрим ,что после вторых родов будет
Анонимчик• 05 февраля 2015
сначала было хуже, а через 3 года хожу как маньячка, муж в шоке))) гормональный фон восстановился и стало все ок))
Мурзилка• 05 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Было. После родов, пока ребенок маленький, хочется одного - спать. ))) Потом, когда подрастет, вполне можно наверстать. Мне сейчас, пожалуй, даже лучше, чем до родов (ребенок один). Но тоже, конечно, раз на раз не приходится.
Мурзилка• 05 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Да, такая же история.
Timber30• 05 февраля 2015
в моем случае - ярче,,,,,постоянно мало
фан L.O.S.T.• 05 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ура, спасибо, Вы меня утешили!)))