Аноним Анонимыч• 05 февраля 2015

Ангина,опять ангина

Девочки,ребенок переболел ангиной,лечили антибиотиком. Прошло все тяжело,но быстро.Пошли в сад,через неделю все тоже самое. Прописали нам :биопарокс и арбидол. Температуру сбили,но горло,оно абсолютно не меняется,ночью ребенок храпит страшно, голоса практически нет,и это после трех дней лечения.Полощем ротоканом.К лору только в среду.Как облегчить ребенку состояние?
Бензопирен• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Да вот с прошлого больничного выскочила быстро, дура,на работу рвалась,вот и опять двадцать пять. Аденоиды сначала ставили 2 степень,год назад уже первую,не храпел никогда,наверное ухудшилось всвязи с ангиной.
После первой болезни лимфоидная ткань увеличилась, плюс еще новый вирус.
Аденоиды увеличены, нос нормально не работает, наверное слизь по задней стенке стекает - поэтому голос охрип.
К лору надо, носом срочно заниматься

Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
у нас там программа особая,никак нельзя,а я и так часто на больничных,руководство недовольно.
с начальством ох,как понимаю...вот сейчас плохо..раньше все было на бумаге - взяла домой все сделала и ок.А сейчас...эти программы - комп с собой не возмешь....
автор Аноним Анонимыч • 05 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
рекомендую Хлорофиллипт на масляной или спиртовой основе (или его твердой лекарственной формы – таблеток) - приводит к быстрому облегчению состояния при ангине: боль в горле проходит практически моментально, лакуны миндалин освобождаются от гнойных пробок, значительно облегчается общее состояние больного. Уже после двух-трех полосканий разведенным спиртовым раствором Хлорофиллипта исчезают симптомы фарингита: надсадный кашель и першение. При закапывании масляного раствора в нос при насморке уменьшается выделение слизи, пропадают отеки. Лекарство активно используется для лечения гайморита и других синуситов. Показания к назначению и сфера действия Если таблетки Хлорофиллипта применяется исключительно для лечения инфекций горла и полости рта, то растворы (масляный или спиртовой) употребляются практически повсеместно: для спринцевания при заболеваниях наружных женских половых органов, внутрь в составе комплексного лечения язвенной болезни желудка и бронхитах, местно при гнойных ранах и ожогах, внутривенно при пневмониях и септических состояниях, вызванных устойчивой к антибиотикам стафилококковой флорой. Кроме того, разведенный спиртовой раствор Хлорофиллипта используется хирургами при промывании полостей при перитонитах и эмпиемах, лор-врачами при очистке пазух носа. И это – далеко не весь перечень. Неудивительно, что в инструкции по применению препарата показания занимают внушительную часть всего документа. А вот противопоказаний и побочных действий у лекарства не так уж много. Но отнестись к ним необходимо внимательно. Противопоказания и побочные эффекты Основным и самым серьезным побочным действием растворов и таблеток Хлорофиллипта выступает их способность вызывать аллергические реакции кожного типа, а также отеки лица и слизистых горла и носа. Поэтому единственным абсолютным противопоказанием к применению препарата является гиперчувствительность на хлорофиллы эвкалипта и другие компоненты лекарства. Заметим, что частота возникновения аллергических реакций при лечении Хлорофиллиптом не слишком велика, поэтому препарат можно купить в аптеке без рецепта врача.
Я тоже обожаю этот препарат,у меня спрей,я брызгала в прошлую ангину,надо бросать биопарокс и на него переходить.В инфекционке всегда его назначают или тантум.
автор Аноним Анонимыч • 05 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
К лору надо, носом срочно заниматься
Нос дышит,только во сне храпит,дышит ртом.
Хомяк с пастой• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ингалипт харьковский тоже классная штука
автор Аноним Анонимыч • 05 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
у меня муж обожает,а мне до одного места он.
Бензопирен• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Это - не дышит. Нос не работает нормально
автор Аноним Анонимыч • 05 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ну да,я ещё на сокращенный день заявление написала,на полчаса раньше домой ухожу,чтоб за детьми успеть,и то криво смотрят. Иногда хочется бросить все и заниматься детьми,а потом думаю,ну что дома сидеть,совсем чокнусь,да и какя-никакая зарплата,хоть себе на трусы-помады.
автор Аноним Анонимыч • 05 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
мне кажется,аденоиды закрывают проход воздуха при лежачем положении. Но нос я промываю на всякий случай.

Я не в теме• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
И мне так же
Бензопирен• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вам не кажется, так и есть. Но закрывают не только в лежачем положении, просто днем это не так заметно.
Я Вам написала выше, что примерно с Вашим ребенком сейчас.
Идите к лору и срочно занимайтесь носом
Секс-Бомба• 05 февраля 2015
Ну если часто ангини, удалите гланди, я всю жизнь так мучалась, посадила все органи от антибиотиков, результата ноль, потрачение деньги. болела с детства, удалила и о всем забила. Єто же и серце страдавет и сустави. удаляйте!
Ля-ля-ля• 05 февраля 2015
Ответ дляVitaminka211
Оба препарата которыми вы лечитесь абсолютно бездейственные, прочтите об этом в интернете, полощите горло раствором малавит
ага, на заборе тоже много чего пишут. а авторы статеек про неэффективность препаратов в большинстве своём абсолютно безграмотны. биопарокс и тантум - действенные препараты, если использовать их по назначению.
автор Аноним Анонимыч • 05 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
мне кажется ,рано об этом думать.