Алина-1240• 56 минут назад

Короче стала убирать(( нашла 54 футболки о которых не помню((( иду стирать

И еще куча всякого добра..ума не приложу как рассортировать и куда положить
Пишущаяся• 56 минут назад
Купіть ще 54, чого там переживать?
І в секонд зганяйте, ще там докупіть.

автор Алина-1240 • 55 минут назад
Нашлось новых трусов тьма((( некоторые с них одинаковые🥴
Стебель березы• 55 минут назад
Зачем убирать
автор Алина-1240 • 55 минут назад
Ответ дляСтебель березы
Зачем убирать
Хочу пространство и повытирать все((((
Ms. Откровенность• 52 минуты назад
Треба нова шафа, а краще дві
Янгол в камуфляжі• 52 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Хочу пространство и повытирать все((((
Щоб був простір, треба з 54 футболок залишити 10, а решту викинути. Так само повторити з рештою речей.
parele• 51 минуту назад
Ответ дляMs. Откровенность
Треба нова шафа, а краще дві
Квартира.
А краще - будинок.
автор Алина-1240 • 50 минут назад
Ответ дляMs. Откровенность
Треба нова шафа, а краще дві
Я заказала купе, но пока его некуда поставить...куча куч...надо их разобрать, выстирать, выкинуть комод старый и поставить шкафик
автор Алина-1240 • 50 минут назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Они новые(🤥

Вумна вутка• 49 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Повкидайте ті кучі у шкафчік, шо за проблема)
автор Алина-1240 • 49 минут назад
Ответ дляВумна вутка
Куда..оно грязное..хочу рассортировать
Куда ж без меня• 49 минут назад
І ви всеодно продовжуєте щотижня купувати нове...єдина радість в житті, їжа і скупка одежі/косметики.
автор Алина-1240 • 48 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
Не
автор Алина-1240 • 48 минут назад
Ответ дляВумна вутка
Вот видите..новое...а валялось и испохабилось..стираю
Янгол в камуфляжі• 47 минут назад
Ответ дляparele
Квартира.
А краще - будинок.
Та вона і Букінгемський палац засре, це ж питання лише часу. Поки не навчиться викидать - нічого не зміниться. Дивно, що вона в завалах нових кроликів не знаходить, видно кролі одностатеві.
Та_шо_ж_таке• 45 минут назад
Все же это клиника. Нездоровое явление.
Янгол в камуфляжі• 44 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Они новые(🤥
Віддайте на благочинність.
Врешті решт це питання безпеки. Якщо раптом рятувальні служби потраплять до вашої квартири - вони вас просто не знайдуть серед мотлоху.
Сегодня я не я• 43 минуты назад
Аліна, я дам вам Лайф хак. Замість шмаття, косметики та усілякого побутового непотрібну почніть вже купляти долари/ евро/ фунти/йени. Вони теж різнокольорові, красиві. Хоч якась користь буде на старості.
І місця багато не займають. І перераховувати можна кожен день
Душа компанії• 43 минуты назад
Ответ дляparele
Квартира.
А краще - будинок.
У Алинки столько хлама, что лучше сразу склад…Вы видели ее квартиру? Там утонуть можно…если бы она разгребла завалы, то не только 54 футболки б нашла, а может еще каких-то домочадцев

Головний кошак• 43 минуты назад
Вы каждый день в новом?
Душа компанії• 42 минуты назад
Ответ дляГоловний кошак
Вы каждый день в новом?
Она каждый день новое покупает
Янгол в камуфляжі• 42 минуты назад
Ответ дляВумна вутка
А як поставити шкафчик у квартирі, де вся підлога всіяна речами, інколи висотою вище диванних билець?
Головний кошак• 42 минуты назад
Ответ дляДуша компанії
Она каждый день новое покупает
Ну так а ходит ли
Пешеходик• 42 минуты назад
Носите оденьте все сразу. 54штуки
Пешеходик• 41 минуту назад
Ответ дляДуша компанії
Чужой против Хищника
Пишущаяся• 40 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Куда..оно грязное..хочу рассортировать
оно ношенное? белье грязное валяется?
Царівна Жабка• 38 минут назад
Ответ дляАлина-1240
А де тут футболки, одна й та сама коробка на всіх фото
Привіт з ботойбіччя• 32 минуты назад
Ответ дляСегодня я не я
Самый правильный совет. У Алины шопоголизм и сейчас ей кажется что все купленное ею - это сокровище. Но в случае чего, окажется что это просто гора мусора. Например, если придется выезжать. Самый элементарный пример. И с деньгами ещё можно убежать, то с этой всей горой добра вряд-ли. Так она и останется лежать там. А деньги всегда пригодятся. С ними можно хоть куда.
автор Алина-1240 • 30 минут назад
Ответ дляПишущаяся
оно ношенное? белье грязное валяется?
Кроли побегали..и ногами наступилось(( было новое
автор Алина-1240 • 30 минут назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот именно