Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015
Богатый мужчина познакомится с девушкой.
Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
честно, автор, ответы ваши очень скучны, хотя всю тему не читала, так пару страниц
похоже что вы все таки леди
знаете в чем проблема ваша? вы мямля, точнее ответы ваши вялые, таких мужиков никто не любит
а тема веселая, конечно, так что давайте кастинг, или что вы там предлагали, повеселися
похоже что вы все таки леди
ну все, вы меня раскусили! Как так у вас получилось??? Мне тоже скучны некоторые люди, только не скажу какие!
Куколка-мяуколка• 05 февраля 2015
А знаете, было бы не плохо, окожись этот рассказ правдой. Вот сколько здесь тем, про неудачного мужа, некуда идти и все такое. А тут, богат, красив и не женат. Ну что для счастья надо?
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляMamima
Я вижу у вас с юмором не очень..
вы ошиблись
Анчо Ус• 05 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
взаимопонимание, взаимоуважение, самоотдача, любовь
бабки конечно хорошо, но если нет любви и уважения в семья, ’то дила нема’
Куколка-мяуколка• 05 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Ну так не все сразу))
Тра Ля Ля• 05 февраля 2015
Разве нормальный мужик будет устраивать шоу Холостяк у себя дома? Ни стыда, ни совести
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
я вижу, что в теме серьезные психологи появились, уже и мою душу проанализировали по стилю изложения и прочие подробности, круто!
Анчо Ус• 05 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так не все сразу))
ну то каждому свое :) для меня деньги дело наживное
предпочту мужика с головой, без денег, но уважающего меня, любящего и заботливого, чем с деньгами, головой, но ни во что не ставящего семейные ценности... ну как-то так
Анчо Ус• 05 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Автор темы, какая же вы все-таки занудная женщина...
даааа, по манере общения именно так
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляMamima
..труднее всего поверить в правду..
почему труднее всего? Вас много раз обманывали в жизни?
Tatka Kiev• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
баба немає чим занятись пише всяку фігню,йди в хаті поприбирай
Коко Шанель так не говорит ))))))) а в обще +1
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вы?
Украиночка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
можете сбросить свое фото мне на почту? рассматриваю серьезные отношения
Колхозница• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, а Вы развейте наши сомнения, сфоткайтесь с листиком в руках, на котором написано кидстафф 05.02.2015. Лицо можно заретушировать или обрезать
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну что за представления о жизни, любовь надо еще найти, не в деньгах же счастье
а в их количестве
Рыжик-пыжик
• 05 февраля 2015
Ответ дляVIKKIKISS
ага, конечно! пишите, что счастье не в деньгах, а заманить пытаетесь именно деньгами! не стыдно обманывать?
почему вы посчитали, что я хочу кого-то заманить именно деньгами? Простое упоминание об обеспеченности - это банальная замануха по вашему? К примеру, в США это первое, о чем говорят даже при знакомстве, и в этом нет никаких неудобностей. Люди хотят знать статус человека в обществе. Никто не виноват, что у нас такой менталитет, когда людям очень долго внушали мантру о том, что деньги - это ’плохо’, и надо жить в бедности и в шалаше с любимым
Парасюха• 05 февраля 2015
Так мы и поверили, богатый, с бассейном и прислугой....Я тоже имею бизнес, коттедж и прислугу...