Рыжик-пыжик• 05 февраля 2015
Богатый мужчина познакомится с девушкой.
Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )
Надувная пыль• 05 февраля 2015
Автор,а Вам помощница в бизнес нужна?Возможно вакансии есть?)может помогли бы мне..
Бабушка Бетман• 05 февраля 2015
Только замуж!!!!
Девушки, не ведитесь на деньги!!! Только настоящий мужчина, ваш муж, сможет вас сделать счастливой!
А вы, мужчины, хватит торговаться! Фу! Только позоритесь, что на большее не способны!
Прилипало• 05 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Автор, а про машину вы писали? Какая машина у вас?
а че так мелко - машина. Я думаю, что у него их несколько, он же ’богатый’
No problems• 05 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Только замуж!!!!
+100500
Колхозница• 05 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
ну пусть всеми похвастается)
Цыпка• 05 февраля 2015
КТО В ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕДНИЙ НА ЗНАКОМСТВО, ЗА КЕМ БУДУ??
ГДЕ НАШ ПРИНЦ, Я В ЛЕСНИКАХ ЖИВУ В ГДЕ? КОНЧА-ЗАСПА? ИЛИ МОЖЕТ МЫ СОСЕДИ?
Цыпка• 05 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
девушки, так когда в моем бассейне будем купаться, ааа? Почему все стесняются?
ПРЫНЦ... АДРЕС ДАВАЙ ШАС МЕРС ПРОГРЕЮ И ЕДУ НА ВЕЧЕРИНКУ!
Прилипало• 05 февраля 2015
меня прикалывают такие тролли :))) Если бы он был действительно ОН, то мужик реально заморочился, зарегистрировался здесь на Кидстаффе, только для того, чтобы написать на Советчицу. Допустим, что это так. Только не понятно тогда, зачем писать анонимно, если все равно покупок-продаж у него нет, рейтинга нет, отзывов нет, страница пустая. Вряд ли же он такой ’богатый’ делает покупки здесь в СП, ну или сам продает :)))
И признаваться же не хочет, что Он - это...
Megalove.com.ua• 05 февраля 2015
можете не написать на сайте - я вам помогу, так как вы финансово обеспечены, возьму очень дорого, зато с гарантиями ))) деньги передам на благотворительность, почему бы и нет. До этого работали только с иностранцами)
РокерША• 05 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
разбогател на продаже б/у человечков
Бабушка Бетман• 05 февраля 2015
’Богатый мужчина познакомится с девушкой. Есть большой бизнес, дом с прислугой и бассейном, и т.д., обеспечу очень хорошо. 38 лет, без в/п. Женщины, жду от вас предложений, надеюсь найти для себя спутницу жизни )’
КАК ТАКОЕ МОЖНО ПИСАТЬ???? ЭТО РАЗВЕ МУЖЧИНА? ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ мужчинки )))
ждет предложений)))))), прям кастинг)))))
вроде должны были уже появиться к этому возросту мозги, а нет...))) надейся дальше)))
НЕ МУЖЧИНА - А ЛОХ С ЯЙЦАМИ)))
НИКОГДА ТЕБЕ НЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ И НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ МУЖЧИНА - А ЛОХ С ЯЙЦАМИ)))
Форс мажор• 05 февраля 2015
девочки, а на деле окажется, нищеброд, безработный и кривой, как в прошлых темах...
Megalove.com.ua• 05 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
НЕ МУЖЧИНА - А ЛОХ С ЯЙЦАМИ)))
ой, да вы не в теме, набегут столько, что затопчут) вопрос в другом- выбор всегда за женщиной, но поглядеть, что за вариант - можно)
Цыпка• 05 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
НЕ МУЖЧИНА - А ЛОХ С ЯЙЦАМИ)))
ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ мужчинки ))) ждет предложений)))))), прям кастинг))))) вроде должны были уже появиться к этому возросту мозги, а нет...))) надейся дальше))) НЕ МУЖЧИНА - А ЛОХ С ЯЙЦАМИ))) НИКОГДА ТЕБЕ НЕ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ И НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС 90% МУЖИКОВ МУДАКОВ ТАКИЕ, ОТ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ КОМУ ОН ИЛИ ОНА СДЕСЬ РАЗВЛЕКАЕТЬСЯ, НОРМАЛЬНЫЕ СЕЙЧАС НА ВОЙНЕ! ТЕ КТО ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАЕТ , Я МУДАКИ НА ФОРУМАХ ИЛИ ЗА БАБСКИМИ ЮБКАМИ ДОМА НА ДИВАНЕ
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2015
Ответ дляЦыпка

Ох..лексикон) А кто она , настоящая женщина..., по вашему?
Наполеон Бонапарт• 05 февраля 2015
Принц ты мой суженный!))) Выбери меня, я твоя судьба.
О себе:
Приятная девушка с чувством юмора. Романтичная. Люблю путешествовать на своем ходу)))Деньги для меня не проблема.
О себе:
Цыпка• 05 февраля 2015
Ответ дляMamima
’я лошадь .., я и бык..., я и баба и мужик!’ и таких здесь 70% которые пашут как лошади что бы прокормить семью, потому что или сами воспитывают детей или за диванными матрасами замужем!
Прилипало• 06 февраля 2015
Богатство для автора - это прислуга и бассейн. Какой ужас! Это так мелко... Он бы еще написал - у меня дома кондиционер и ноутбук, я - богач :) Мда...
Брехушка• 06 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а кто-то хочет серьезно встретиться или просто шутки? Только незамужние.
Всю тему не осилила) А встретиться Вы хотите обязательно у Вас или можно на нейтральной територии?))) В другой город приедете?

Люблю Украину• 06 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
у вас очень красивый ник, мне уже нравится ))
значит судьба
Царевна Лягушка• 06 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я вижу, что в теме серьезные психологи появились, уже и мою душу проанализировали по стилю изложения и прочие подробности, круто!
а для меня например, было бы унизительно участвовать в шоу ’холостяк’