мама-ляля• 05 февраля 2015

Ваши прогнозы - что будет с долларом ?

Звезда в шоке• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
40 или 50 не будет, 100%
думаете сразу 100 будет

Непогодка• 05 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Что делаете с долларом?Я гривну получаю,гривну трачу.Приведу пример.В далеком 2000 году знакомый покупал доллары на свою зарплату.Выходило не больше 100 купить,такие тогда были зарплаты(собирал на квартиру).
Я решила влезть в кредит на квартиру.В итоге через 8 лет я полностью выплатила кредит,а он до сих пор собирает деньги.Купить он уже может,но и цена метра выросла.Хотя уже 3-ку купить может.Ждет чтоб цена упала.
Не вижу смысла скупать доллары по такому курсу.Так как не стоит Ваш труд 200 долларов,а гораздо больше.Поэтому в данный момент бизнес вести нужно в гривневой зоне,и ждать когда курс укрепится.А он укрепится.Наши предприятия работают,колбасу/масло делаем,хлеб печем и т.д.
южмаш уже не работает, колбаса и масло связан с с/х ..а расходы на технику горючее удобрения и семена для ведения с/х учли?
Майор Медуза• 05 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
35 к маю
30 к концу февраля.. 35 - март
Намакушка• 05 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ну все равно,мы ж не Зимбабве.Главная проблема сейчас-война.Когда все успокоится,курс успокоится.И люди поймут,что они меняли свои месячные зарплаты,на несчастные копейки 100-200 долларов.
Южмаш да,согласна.Да и вообще.Пишу с планшета Самсунг топового,сделан во Вьетнаме.Ботинки Коламбия сделаны во Вьетнаме,принтер в Бангладеш,телевизор в Индии,и т.д.Мы все это можем делать.Почему не делаем,вот в чем вопрос.
Непогодка• 05 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
главная проблема - это нынешняя власть которая выбрала в союзники Штаты и деградация общества
Кюветчица• 05 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
А вы не в Россию , случайно, хотите. Как раз они там сейчас наших матом отборным обкладывают , и свиньями нас зовут, как можно быть такими не толерантными, меня это убивает . Мало того, что полностью добивают Украину, ещё и глумятся, очень разочарована в наших братьях.
Непогодка• 05 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
ужас как хочу чтоб Украина экспортировала свою продукцию в Россию, вас это окончательно убьет, да?

Кюветчица• 05 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
А почему меня это должно убить???? Я хочу, чтобы Украина ВЕЗДЕ экспортировала свою продукцию, хочу уровень, как минимум Китая( в плане экспорта) , но что это меняет, мои желания. А вы в основном поссориться , наверное, хотите . Я хочу жить, как люди живут в Америке, а не так как в России , и сами же бегут в Америку, и недвижимость там и детки учатся , все политиканы и шишки, только умничают много.
MADMUAZEL• 05 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Чтож вы такая наивная?
Липка-прилипка• 05 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
путин опят всех переиграл?
В 2016-м станет ясно , кто куда катится. На Украине придет к власти новое руководство и наступит тенденция к улучшению. Кто сейчас смеется - заплачет... И наоборот. Поживем увидим.