МисисПропер• 05 февраля 2015
Метод от женских недуг
Девочки , мне знакомая посоветовала один метод от женских недуг , сказала что нужно садится на паровую ванночку на молоке ,поможет ли такой метод? Поделитесь кто о так методе слышал и делал?
Тушь для2го класса• 05 февраля 2015
А зеленка ваша знакомая не пробовала пить? В ее случае помогло б.
Редисочка• 05 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
+100
МисисПропер
• 05 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
от каких именно недуг?
молочница , воспаление ,цистит
МисисПропер
• 05 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
от каких недуг? верно, на паровую баночку и в духовку
девочки если вы не в курсе что можно делать паровые ванночки тогда вам не в тут тему
Медсестричка• 05 февраля 2015
Автор,а врачей у вас нет в городе-районе-поселке?Самолечение хуже безумия,тем более такими ванночками....
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
так вы б так и написали изначально. просто реально это звучит смешно, ведь есть много современных методов ( не обижайтесь)
Медсестричка• 05 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Ну вам если в эту,то должны знать,что не все и не всегда можно греть,парить и прогревать.Особенно тем,кто не знает точно своего диагноза и тем,кто знает что такое чернобыльская трагедия.Поэтому умерьте свой пыл и пораскиньте мозгами,прежде чем обижать людей!
Кусочек Сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
молочница , воспаление ,цистит
о чем вы???цистит-бактериальная инфекция,только антибиотик,если эти ванночки делать,то привет пиелонефрит.