Темы, в которых правда, правда о нашей власти, правда о Донбассе и Луганске, правда о войне и мобилизации!!! Правда глаза колет или как? Где, блин, обещанная демократия и свобода слова? Мы рабы? Почему кто-то может выражать своё мнение, а кто-то нет? Вы что, особенные? Я никого ни к чему не призываю, у меня есть своё мнение на всё происходящее и я имею право его высказать и выслушать оппонента и союзника. До каких пор нам будут закрывать рты?
Результат:
вже голосів:
96 (64%)
Поддерживаю!!!
37 (24.67%)
Задолбали!!!
17 (11.33%)
Результат.
Katerina_Kram• 05 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Так в том то и дело что набегают с ’единой’ и сразу начинается срач, тему закрывают.
и сразу жалуются на автора.
эх
Lenka Elenka• 05 февраля 2015
Видно есть негласный указ прикрывать такие темки..или админы придерживаются определенных политических мнений.
Ответ дляLenka Elenka
Как это негласные? Очень даже гласные,админам всех сайтов,форумов,групп прислали предписания,которые очень настоятельно рекомендуют выполнять,иначе прикроют лавочку...Это в рАссии без разрешения путина не пёрднешь,а у нас свобода слова!
Lenka Elenka• 05 февраля 2015
Ответ дляkikos
Дааа..в России как в Северной Корее))А у нас в последнее время...демократ на демократе))Свобода слова..