kotik1202• 05 февраля 2015

Не пойму, почему удаляют темы?

Темы, в которых правда, правда о нашей власти, правда о Донбассе и Луганске, правда о войне и мобилизации!!! Правда глаза колет или как? Где, блин, обещанная демократия и свобода слова? Мы рабы? Почему кто-то может выражать своё мнение, а кто-то нет? Вы что, особенные? Я никого ни к чему не призываю, у меня есть своё мнение на всё происходящее и я имею право его высказать и выслушать оппонента и союзника. До каких пор нам будут закрывать рты?
Результат:
вже голосів: 150
96 (64%) Поддерживаю!!!
37 (24.67%) Задолбали!!!
17 (11.33%) Результат.
Mamima• 05 февраля 2015
Ответ дляLenka Elenka
Дааа..в России как в Северной Корее))А у нас в последнее время...демократ на демократе))Свобода слова..

yanyska2012• 05 февраля 2015
Хотела создать подобную тему, автор опередила ;)
yanyska2012• 05 февраля 2015
Если меня забанят - напишу всем в
Личку потом
Mamima• 05 февраля 2015
Ответ дляyanyska2012
Если меня забанят - напишу всем в
Личку потом
И мне пишите;)
Светпаз• 05 февраля 2015
Указ Президента України

Про додаткові заходи щодо забезпечення проведення часткової мобілізації у 2015 році
...
8. Міністерству інформаційної політики України:

1) забезпечити розроблення та впровадження у місячний строк тематичних інформаційних програм для державних засобів масової інформації з метою створення героїчного образу захисника Вітчизни, а також інформування суспільства про соціальні гарантії військовослужбовців - учасників антитерористичної операції, у тому числі шляхом розповсюдження соціальної реклами;

2) забезпечувати проведення систематичних скоординованих з відповідними органами у сфері безпеки і оборони держави прес-заходів з метою інформування громадськості про цілі та засоби мобілізації.
...
30 січня 2015 року
№ 40/2015
ksen• 05 февраля 2015
Ответ дляkachka
У меня тот же вопрос, но в единую фу, как в какашку вступить.
_Simona_• 05 февраля 2015
сегодня удалили тему про васильеву и продажу ею пленных.. ПОЧЕМУ????
автор kotik1202 • 05 февраля 2015
вот я о чём, 8 минут тема продержалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-823642#answ... а ведь написали на укрсайте
_Simona_• 05 февраля 2015
Ответ дляnasa2005
так там же собрались ’ястребы’ - поддерживающие партию войны
а кто за мир - заклюют
так это ..раз за войну- пусть идут и воюют!! в чем проблема?? делом! делом надо доказывать такие вещи!!

nasa2005• 05 февраля 2015
Ответ для_Simona_
это да
допускаю, что там у многих мужья и братья в АТО, и им реально обидно, что другие мужья еще не там
это же наш хохляцкий менталитет - если мне плохо, то пусть и тебе будет