ТигрЛьвович• 05 февраля 2015
подскажите сайт
Девочки подскажите кому не сложно сайт, детского трикотажа, на бирках написано Винни-пух, очень красивые вещи у них.
Аннуитет• 05 февраля 2015
Та ну вас! Отвратительная фабрика!!! Я брала у них поддевку малышу красного цвета - так линял!!!! Боялась одевать на ребёнка, так и валяется.
ТигрЛьвович
• 05 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Я про фабрику Винни Пух - точно такая же бирка была.
спасибо, что сказали, а то на вид вещи понравились! спасибо, что сказали про качество. тогда не буду и искать.
Аннуитет• 05 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Не за что) Самой тоже дизайн понравился, но трижды пожалела, что выкинула деньги. Даже теперь не продашь - стыдно.