Обращеница• 05 февраля 2015
Кто держит крыс - подскажите - крыс кусает крысу за шубку.
Раньше слегка, как играл с ней, но сегодня рассек ей шубу на животе, возле соска. Его отсадила, но что делать дальше?
Обращеница
• 05 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
По теме: автор, обработайте ранку хлоргексидином. Не используйте йод или зеленку, спирт и т.п.!!!
Следите за чистотой в клетке и гамаках и ранка зарастет сама.
Я ж не думаю, что он ей полживота вспорол и нужна врачебная помощь?
Спасибо. Не вспорол, рассек шубку на 7 мм. примерно. Обрабатываю ранку, в клетке стерильно, убираю ежедневно, при необходимости не раз. Думаю, заживет ранка. Ведь это любимые мои крысики.
буреЛОМКА• 07 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Эх, крыси, они такие крыси...Я их люблю... На данный момент у меня остался один питомниковый мальчик породы Дамбо Рекс черного цвета)) А вообще у меня было 7 крыс за последние годы, 2 девки и 5 пацанов. И ни разу не было прецедента с беременностями. Как-то так.. И, да, я опытный крысовод!:))
а у меня было две питомниковых, одна из которых дамбо дабл рекс, и одна магазинная... А теперь муж против заводить крысей :(, потому что когда я уехала рожать сынулю он за ними ухаживал.
Очень-очень• 07 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Хи) а у нас в семье только муж и убирает в вольере, мы с дочей пассивные участники, да и вольер большой ( касита 100)))))
Но заводить крысявок тоже больше не планируем, уж слишком тяжело их терять, с уходом каждой мышки на сердце остается царапинка(((((((