На перекуре• 05 февраля 2015
КИЕВ,как вам погодка??? Я в шоке!!! Ещё вчера было сухо и солнечно!!
Напоминает по-моему позапрошлый год! У кого сегодня так же как в Киеве замело?
спальное место• 05 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
а что февраль? зимний месяц вообще то))
ну, да, снег зимой в Украине - это нормально!
Нежная Лапка• 05 февраля 2015
а транспорт как ходит..особенно 14 троллейбус..браво комунальщики, заранее всё почистили..прямо гордость распирает ..
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ дляспальное место
ничего, что февраль?!
я понимаю
не дописала напоминает март позапрошлого года,это так важно?
Репетиторша• 05 февраля 2015
Погодка супер!!! Наша болонка утопала в снегу и не могла нормально свои дела сделать)))
Есть большой минус, нифига не чистят...
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
это лучше, чем мрак и серость будней среди не снежной зимы
вчера было очень даже не мрачно,а отлично.
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
фу-фу, я автомобилист, для меня такая погода это кошмар
даже для тех кто ездит на транспорте по-моему не самое лучшее время,радость только тем кто дома и вышел прогуляться с детем или собакой и домой,все!!
Нежная Лапка• 05 февраля 2015
у меня дети в школу добирались 1.5 часа т.к. тралики доезжали до Шота Руставели и всё..а школа на ботанич. саду..Под окнами авария из-за непогоды..
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
вот и я о том же.. ещё идет снежок.. как назад домой ехать..
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
+1000
На перекуре
• 05 февраля 2015
Ответ дляApril26
Отличная погодка!
не спорю,в выходной день,когда нет планов ехать куда-то,супер погода,а так кошмар.