На перекуре• 05 февраля 2015

КИЕВ,как вам погодка??? Я в шоке!!! Ещё вчера было сухо и солнечно!!

Напоминает по-моему позапрошлый год! У кого сегодня так же как в Киеве замело?
AlbinaK• 05 февраля 2015
красота....сказака
спальное место• 05 февраля 2015
ничего, что февраль?!
olia• 05 февраля 2015
Вот кто рады, так это дети. Мой сегодня в са дне пошел. У него работы полно)) снег нужно чистить))
Карусель-весель• 05 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-823007
AlbinaK• 05 февраля 2015
Ответ дляспальное место
ничего, что февраль?!
а что февраль? зимний месяц вообще то))
olia• 05 февраля 2015
И я тоже рада,несмотря на коллапс на дорогах, так устала от серости и дождливой погоды за зиму. Сегодняшний снег поднял настроение.
спальное место• 05 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
а что февраль? зимний месяц вообще то))
ну, да, снег зимой в Украине - это нормально!
неДоПриличий• 05 февраля 2015
фу-фу, я автомобилист, для меня такая погода это кошмар
Нежная Лапка• 05 февраля 2015
а транспорт как ходит..особенно 14 троллейбус..браво комунальщики, заранее всё почистили..прямо гордость распирает ..
AlbinaK• 05 февраля 2015
это лучше, чем мрак и серость будней среди не снежной зимы
Оцененная• 05 февраля 2015
ура, зима
так хочется зимой снега
автор На перекуре • 05 февраля 2015
Ответ дляспальное место
ничего, что февраль?!
я понимаю не дописала напоминает март позапрошлого года,это так важно?
забиякина• 05 февраля 2015
а где это почистили? практически везде каша(
Репетиторша• 05 февраля 2015
Погодка супер!!! Наша болонка утопала в снегу и не могла нормально свои дела сделать)))
Есть большой минус, нифига не чистят...
автор На перекуре • 05 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
вчера было очень даже не мрачно,а отлично.
AlbinaK• 05 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
вчера, редкий день был....весна же в пути...))
автор На перекуре • 05 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
даже для тех кто ездит на транспорте по-моему не самое лучшее время,радость только тем кто дома и вышел прогуляться с детем или собакой и домой,все!!
Нежная Лапка• 05 февраля 2015
у меня дети в школу добирались 1.5 часа т.к. тралики доезжали до Шота Руставели и всё..а школа на ботанич. саду..Под окнами авария из-за непогоды..
КоролеВешна• 05 февраля 2015
А мне нравится!
Морковку дай• 05 февраля 2015
Ответ дляAlbinaK
красота....сказака
вы явно не водитель.Я в шоке
April26• 05 февраля 2015
Отличная погодка!
автор На перекуре • 05 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
вот и я о том же.. ещё идет снежок.. как назад домой ехать..
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
+1000
AlbinaK• 05 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
вы явно не водитель.Я в шоке
))да, не водитель
Снегопадка• 05 февраля 2015
ну и ник достался
Bessta• 05 февраля 2015
Мне нравится, но я дома сижу с младшей, а вот водителям точно такая погодка не по душе.
автор На перекуре • 05 февраля 2015
Ответ дляApril26
Отличная погодка!
не спорю,в выходной день,когда нет планов ехать куда-то,супер погода,а так кошмар.
April26• 05 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Есть большой минус, нифига не чистят...
А у нас еще до 8 утра трактор проехал и расчистил пешеходные дорожки во дворе А деть на санках хочет ехать в садик.
автор На перекуре • 05 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
ну и ник достался
Bessta• 05 февраля 2015
В Харькове вчера говорят такое было, а сегодня уже все потаяло.