Гл. Амурная• 05 февраля 2015
выпускной в детском саду - что говорить?
девочки, составляем сценарий выпускного в детском саду, расписываем, что во сколько обойдётся, ищу образец ответной речи родителей воспитателям, няням и т.д. Кто что говорил? Может, идея интересная у кого-то есть? Уже не соображаю. Что такое трогательное придумать, чтоб слезу пробило?
Бла бла бла• 05 февраля 2015
Гуглите. Там куча сценариев с выпускными садиков и школы.
Там и найдете интересные идеи.
Слова родителей ’шоб за душу брали..’
И все остальные слова.
Там и найдете интересные идеи.
Слова родителей ’шоб за душу брали..’
И все остальные слова.
Королева спама• 05 февраля 2015
Я сама соченила вирш, текст из нэта. Я подобрала музычку, тихую, красивую и нежную для фона под мою речь. Когда читала стих - все плакали. И я тоже плакала.