Черепаха Тортила• 05 февраля 2015

Разрешение на вывоз реб. на отдых в Египет от отца

Нужно ли?Если мы в разводе.Спасибо.
спальное место• 05 февраля 2015
да

Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2015
нужно!
автор Черепаха Тортила • 05 февраля 2015
читала российскай форум-по их правилам,не нужно..
tolyu• 05 февраля 2015
навіть якщо ви у розводі, це ваша спільна дитина і у нього права на неї такі як вас. Так треба дозвіл. він робить на рік. а там пишіть не тільки Єгипер ( на провсяк випадок) пишіть все. Я написала всі країни світу. крім Криму і Росії, бо чоловік сказав, що туди нас не відпустить, а я і не проти))
Фиктивная• 05 февраля 2015
А Вы из России будете вылетать?
tolyu• 05 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну ви чудна, у них горілка навіть дешевше, то інша країна, інші правила
Смешнюча• 05 февраля 2015
Ответ дляtolyu
Только ГОрилка и дешевле))))
Страхованная• 05 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
если Вы из России--то не надо жителям России,а украинцам обязательно!подругу так сняли в Борисполе с самолета!
вызывали нотариуса в Борисполь-писали,покупали новые билеты и летели через 7 часов!
Страхованная• 05 февраля 2015
цена -20 долларов-летом было)ша не знаю)

CветлаяWay• 05 февраля 2015
Разрешение отца обязательно. Нотариально удостоверенное.
Либо в случае отказа отца давать разрешение - решение суда.
Бывшая блондинка• 05 февраля 2015
Я отправляла дочку в Турцию на отдых. Ехала с невесткой. Мы пошли к нотариусу давать разрешение на выезд,а нам сказали,что не нужно. Нотариус даже документ показала. Но я настояла и мы все оформили. К моему удивлению это оказалось правдой. Никто ничего так и не потребовал
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Как такое возможно? сначала показываешь разрешение, а затем тебя регистрируют на рейс
tolyu• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
вперше чую, ви щось помиляєтеся
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
зачем Вы обманываете людей??? У меня каждый раз спрашивают разрешение( хотя мне не надо, отец-гражданин другой страны)
Но всё равно спрашивают, еще на этапе регистрации на рейс, а потом и таможенники!
Помидорина• 05 февраля 2015
не нужно только если папа едет с вами, иначе обязательно, работаю помощником нотариуса
спасибо всем.