Блины со смайликами• 05 февраля 2015

1C: Бухгалтерия

Может кто-то подскажет хорошие курсы "1С:Бухгалтерия" в Киеве. Заранее спасибо:)
Фисташковый кокец• 05 февраля 2015
а можно онлайн научиться?

kcmkl• 06 февраля 2015
Можно скачать самоучитель по Бухе и там в конце есть практические задания, сидите и выполняйте.
На курсах Вас больше будут пичкать самой бухгалтерией, а не программой.
автор Блины со смайликами • 06 февраля 2015
самоучитель по бух.учёту или это фамилия?
Bugagachka• 07 февраля 2015
скачайте 1С и если у вас есть хоть чуток понятия бухгалтерии- то понемного вводите первичку.... введёте кассу(например)- попробеуте сделать МО№1, если что могу помочь, начиная от 7 и до 8 версии ( немного отличаеться интерфейс), и ещё !с для бюджетников отличаеться не только планом счетов, но и ордерами и т.д.
Bugagachka• 07 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Анна @@@• 04 марта 2015
Ответ дляBugagachka
Добрый день а вы можете немного подучить по бухгалтерии 8