marinaf• 04 июля 2012

Выпадение волос

Подскажите пожалуйста эффективное средство от выпадения волос.Питаюсь вроде нормально).А волосы сыплются от одного прикосновения.
vsedlyadetei• 04 июля 2012
Я присоединюсь, но при ГВ, что поможет?

izu• 04 июля 2012
эндокринолог
Мусик Пусик• 04 июля 2012
Такое может быть и если резко худеете. У меня так было.
автор marinaf • 04 июля 2012
Да я 2 мес.назад похудела на 5 кг.
автор marinaf • 04 июля 2012
Мне даже посоветовали мыть голову шампунем для лошадей с дегтем и прополисом.Один месяц честно мыла голову только этим шампунем.НИЧЕГО не изменилось.
Мусик Пусик• 04 июля 2012
Мне кажется это не косметическая проблема, чтоб решать её шампунями. Если резко худели, значит что-то внутри: гормоны, обмен в-в. Сходите к эндокринологу или трихологу. У меня само прекратилось. Но у меня они где-то месяц лезли, именно когда вес уходил.
Аноним• 04 июля 2012
Галиум-Хеель, Хепель

Аноним• 04 июля 2012
Графитес Космоплекс
Аноним• 04 июля 2012
мне фитовал помог,шампунь.. тоже сыпались ужасно... и сестра купила по моему совету,тоже помогло... даже много новых коротких волосинок появилось вскоре...
Ух ты какая Я• 04 июля 2012
самое простое и эффективное-перцовая настойка и капсиол (есть в любой аптеке). я еще пила витамины Пантенол (да-да, есть такие витамины, название не перепутала)
Для Ваших Волос• 05 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html
Добро пожаловать. Помогла не одной девочке уже с такой проблемой
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html Приходите