Марс атакует• 02 марта 2013
Дорогие продавци где вы продаете свой товар, кроме Кидстаффа
Матраскин Брат• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Сейчас нигде почти ничего не продаётся.
это точно, девочки будем надеяться что это затишье перед сильной бурей.
Ковбой Хагис• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
сайт свой,клумба,платная тема на форуме.
А я наоборот на клумбе постоянно покупаю, здесь за почти год только 2 покупки сделала, тут на Советчице сижу, а на Клумбе покупаю раз-два в 2 недели стабильно
Ковбой Хагис• 02 марта 2013
Ответ дляМарсик
клумба, но там ничё не продаётся))))
ой, это ответ на этот пост, перепутала
Да_Я_ТакаЯ_• 02 марта 2013
Кидстаф, аукро, сландо, клумба - написала в порядке убывания. Клумба самое маленькое к-во сделок
Прячусь от Всех• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже капец прямо какой-то, очень туго