Ноу коммент• 05 февраля 2015
Луганская обл уже становится не Луганской?
Я не троль и тп, т.ч. можете банить, мне все равно, не так часто здесь пишу...
Друг рассказал, что его знакомая работает директором детсада, жаловалась, что садики переоформляют, и уже это не Луганская обл, а Ростовская
круто, я верю, а вы?
Танцепесенная• 05 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
дайте людям помечтать
о чём мечтать??У меня подруга уехала с мужем и двумя детьми в Ростовскую область,тем летом.Сдала старшую дочку в школу,сама с младшей сидит дома,работы нет,муж в Москве на заработках.Короче с декабря через день звонит и плачет как она хочет домой,в УКРАИНУ что больше там не может.Всё просто ужасно,дорого,бесперспективно и реально совдеп.Так что и вам луганчане всего хорошего!!!!
Ноу коммент
• 05 февраля 2015
Ответ дляKenzooo
Мне уже тоже все равно, кем будем и кем будет Украина, главное, чтобы люди не гибли
это да
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
никто там ничего не переоформляет на ростовскую область, не несите чушь и закрывайте свой бред
ага..так же плевались когда говорили про Крым,что там уже паспорта выдают...
я Кукарача• 05 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Были бы нужны, уже давно бы забрали, предатели не нужны ни кому, по крайней мере, я против второй Чечни в Украине, или пускай их Расея кормит или сами себя обслуживают, хотели независимости - вперёд и с песней.
Хватит всех под одну гребенку,простые люди там не решают абсолютно не чего,им очень тяжело сейчас
Вместо того что бы поддержать не делом,так словом хотя бы ...разводите очередной ср.ч
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2015
Ответ дляKenzooo
+1000000
тоже с некоторых пор поменяла свою версию на такую что отделить те областя и чтоб все вояки вернулись в семьи.
Крапипопка• 05 февраля 2015
?????? А летом писали, что Красноармейск это Днепропетровская - правда?
ЦыбаФу• 05 февраля 2015
Ответ дляKenzooo
а вы за всю Украину не расписывайтесь, это у вас там уже ростовская область.
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2015
Ответ дляKenzooo
Мне лично говорила близкая родственница, которой это переоформление поручили делать по медсестрам школ и садиков. Но мы не знаем, что бы это значило
спасибо за инфу
Дюйм оф о4ка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
согласна кто хочет пусть валят нафиг
Если вы так горовите, зачем тогда война?За что воюем?
я Кукарача• 05 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
ага. только статья вроде за ноябрь...
А какая разница?Хоть и за сентябрь,факт остается фактом(только не знаю правда ли?
Прячусь от Всех• 05 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
при чем тут крым, я из луганска, и ни на какую ростовскую область там ничего не переоформляют, кроме мозгов некоторых граждан
Трынди-брынди• 05 февраля 2015
Если следовать Вашей логике, то Сибирь принадлежит Китаю и Монголии.
Ноу коммент
• 05 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну-ну
а пришли злые дяди на предприятия к директорам и сказали, что мол приносите документы и можете идти домой
жалко, мы ездили от мужа работы туда отдыхать в сбушный санаторий, сейчас, наверное, там фсбшники отдыхают со своими семьями (
и тоже тогда никто не верил, что такое может быть
продали нас, и давно при том
Электричка• 05 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Простые люди на выборы пошли и выбрали Плотницкого, так пускай от него требуют зарплат, пенсий и прекращения войны.
БезникаЯ• 05 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
а мне похер, верите вы или нет
я в киеве вообще
просто поделилась инфой, друг из Луганской обл, его родители остались там, выехать рне могут, т.к. не выпускают
а россии вы и не надо, им территории надо, а не людишки, своих хватает
и вообще, кто о людях думает, это политика, геополитика, вернее
простите, что все к вашему посту
я в киеве вообще
простите, что все к вашему посту
Да. Я тоже такое слышала. Мне родители рассказывали,что вроде говорят там у них в Луганске про то,что их будут присоединять к Ростовской области.