Зубная фея• 05 февраля 2015

штаны с экокожи

кто видел в реале, какие лучше смотрятся? Полностью в коже или только спереди кожа? или какие практичней? присмотрела такую модель, но сомневаюсь по поводу того что сзади ткань дайвинг
Результат:
вже голосів: 11
8 (72.73%) кожа только впереди
3 (27.27%) полностью кожа
Накладная• 05 февраля 2015
На любителя(

yasya.dobr• 05 февраля 2015
на заднице могут швы разойтись)))) если все кож, оч холодные((
Мечты сбываются• 05 февраля 2015
Экокожа – современный материал, созданный с целью обеспечения максимального комфорта. Экокожа представляет собой высокотехнологичный материал, «дышащую» искусственную кожу без пвх. Подробнее: http://thedb.ru/items/Leather_vs_ecoLeather/