Ratin• 05 февраля 2015
Как попасть в гос сад?Плиз подскажите, срочно надо отдавать, а на частные нетден
Забагаловка• 05 февраля 2015
Если не блатной садик, дать взятку заведующей в размере примерно от тысяч гривен (Киев) или самой сделать окно. У них всегда надо ставить окна.
У меня данные прошлого года, тоже думала в садик повести ребенка и искала варианты.
Безберлоги.ру
• 05 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
от 2 тысяч гривен, клавиша одна западает
Дажемесли в электронной очереди стоим? Но по ней не попадаем, а соседка сказала, что из за очереди даже за деньги не возьмут((((
Забагаловка• 05 февраля 2015
Если в садике перебор с количеством детей - да. Если как раз место освободилось - то можете попасть.
Забагаловка• 05 февраля 2015
Да, в любом случае нужно записаться, а там уже пробовать обрабатывать заведующую