Подметало Дня• 02 марта 2013

утренник 8 марта в саду

Как одеть девочку на утренник 8 марта в детском саду, младшая группа.  Обычного  платья хватит? Или надо что-то  понарядней? Может кто предложит у кого что есть? Только новые платья.
the.best4U• 02 марта 2013
А утренник когда? У нас в пн и вт. Не поздновато ли начали поиски? Заходите ко мне, есть нарядные платьица.

автор Подметало Дня • 02 марта 2013
Утренник во вторник. Чувствую что поздновато... всё таки нарядное платье должно быть???
Цветок Мира• 02 марта 2013
понаряднее, конечно! я вот хотела надеть ей платье Белоснежки, но у нас карантин обїявили(
Дона Ко Ко• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
конечно нарядное.
Чу Ча• 02 марта 2013
В разделе детской одежды - НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ - выбор большой - на все вкусы.
vsedlyadetei• 02 марта 2013
а у нас девочки-кошечки, я ей костюм делаю))))
Цветок Мира• 02 марта 2013
Ответ дляvsedlyadetei
Эх! всегда восхищалась теми, кто может что-то делать своими руками! я вот ничего не умею
mar11go• 02 марта 2013
Можно еще в украиночку нарядить, тоже оригинально, и нарадно и не платье.
автор Подметало Дня • 02 марта 2013
Ответ дляmar11go
так где ж её взять эту украиночку?

Убийца-Пьяных-Бабочек• 02 марта 2013
автор, ну конечно нарядное должно быть. Вы что???
завтра бегом по магазинам. А то ребенок будет хуже всех одет, хотя наверное ей еще пофигу
К@тен@• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
у нас в том году вооюще отказалась платье одевать, так и пошла в шортах и майке
Muruchka• 02 марта 2013
Ответ дляК@тен@
У нас та же картина, купила платье, туфельки, красивую заколку. Она посмотрела и говорит:’А где штаны?’
автор Подметало Дня • 02 марта 2013
Девочки, завтра бегу в магазин. Вы абсолютно правы. Дитё должно быть красиво наряжено!
Барбишоп• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2960871.html Посмотрите мои варианты нарядно-повседневные платья
ХуАнита• 06 марта 2013
Ответ дляБарбишоп
Исправьте, пож., ошибки в объявлении. Режет глаз!
автор Подметайло • 06 марта 2013
спасибо, но утренник у нас уже прошёл, платье купила.