ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2015

Покажите свои сникерсы? Люблю свои .Удобней ничего не видела! Фото

собираюсь в них ходить весной. а вы в чем планируете ходить?
Очень-очень• 05 февраля 2015
Вот мои)

КоролеВешна• 05 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Serafini . Уже сезон относила!
Ой, класс. Такие нравятся !
Совбез• 05 февраля 2015
думала тема про шоколадки, пока фото не открыла
Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2015
мои любимые))
Подставка для припева• 05 февраля 2015
Одна я терпеть не могу подобную обувь?
dashenka• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ой, класс. Такие нравятся !
Спасибо! в реале еще лучше!
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Одна я терпеть не могу подобную обувь?
Вы не одна, я с Вами - некрасиво,тоже самое что кеды на каблуках, такое только подросткам подходит.
luda14• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
видимо каждому свое,я их и когда модные были не носила,и сейчас не обую,и вообще не обую
я тоже не носила.но теперешняя мода на сникерсы.. такие- есть ничего

больше без платформы нравится примерно Top Fashion Sneakers
http://www.amazon.com/s/ref=lp_10313460011_pg_2?rh...
С перепою• 05 февраля 2015
Вот мои .Любимые самые рыжие.

Что-то не спится• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
Вот, девочки. Были еще рыжие и черные
Симпатичные. Качество наверное желает лучшего за такие деньги, но за 99 я бы тоже купила и с удовольствием носила
Подставка для припева• 05 февраля 2015
Ответ дляluda14

Так это вообще кеды, без платформы если! Кеды и сникерсы как небо и земля ))) Кеды очень люблю!
dashenka• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ой , как Вы неправы! Это стильно и удобно. Правда, если они качественные. Мне 32 и ношу с удовольствием! Не подросток давно
Я не на долго• 05 февраля 2015
Ответ дляluda14

ну вот как по Вашей ссылочке,то отличные,без платформы я бы тоже обула,а то те все модели на платформе какие-то заезженые,на каждой второй,я не люблю как инкубатор ходить
luda14• 05 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну да посмотрите раздел Фешн сникерсы- Top Fashion Sneakers . и это и есть сникеры. у нас конечно это слово немного по другому подается и обозначает ’на платформе’

или как?
Подставка для припева• 05 февраля 2015
Ответ дляluda14

или как?
Все, я не права! Запуталась в определениях. )))) Уточню тогда, терпеть не могу сникерсы на платформе.
мой акаунт• 05 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
А я, наверное, не модная... Вообще не догоняю эту обувь!
мне тоже такая обувь не нравится...
Подставка для припева• 05 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Ну да, не все что стильно есть красиво )))) спорить не буду. Я тоже ношу ))) Тряпичные высокие кеды. Но без платформы
Кнопкотык• 05 февраля 2015
Мне вот еще такие очень понравились. Смотрю на них уже неделю и жмусь купить...
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Не покупайте, в сникерсах сейчас за 99 грн из Ашана ходит почти весь киев....

Люкса• 05 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Аха. Да кто его знает, какие они, может бумажные))))
Кнопкотык• 05 февраля 2015
Ответ дляluda14

Ну вот еще одно доказательство, что вкусы у всех разные. Вот такие как по ссылке я бы не носила ну кроме Занотти:))
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Мои
Черным уже третий год, теплые и неубиваемые, хожу в них и осенью и зимой
Люкса• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не хожу еще, мои в шкафу стоят
Королева спама• 05 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Давно не в моде они, так что даже не парьтесь)))
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Черные не добавились )
Докладная• 05 февраля 2015
Купила абсолютно случайно(думала-не мой стиль), но таскаю с прошлого года, очень довольна. Вторые показать не могу(продаю здесь), сочтут за рекламу))))))
Кнопкотык• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну это не из ашана:))
Да и сейчас ситуация не та...не до сникерсов:(
Холодная каша• 05 февраля 2015
У меня такие http://img3.st.klumba.com/img/used/2014/02/17/5263...
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
каждому свое )) а мне вот тряпичные кеды на взрослых тетях не нравятся, считаю что это обувь детская
Кнопкотык• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Да, не модные. Только дизайнеры все выпускают и выпускают новые коллекции