ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2015

Покажите свои сникерсы? Люблю свои .Удобней ничего не видела! Фото

собираюсь в них ходить весной. а вы в чем планируете ходить?
Подставка для припева• 05 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
каждому свое )) а мне вот тряпичные кеды на взрослых тетях не нравятся, считаю что это обувь детская
И правда каждому свое ))) А мне наоборот всегда казалось, стильно и удобно, и на тетях нравится

Не куру• 05 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
страшные
100000%
Цикавенная• 05 февраля 2015
http://www.6pm.com/tsubo-dess-porter Такие.
Птица Говоруша• 05 февраля 2015
У меня такие. Мне 38 лет.
Самая удобная обувь из всего, что у меня есть
luda14• 05 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну вот еще одно доказательство, что вкусы у всех разные. Вот такие как по ссылке я бы не носила ну кроме Занотти:))
да. а мне Ваши кожаные понравились. но я ловлю без каблука...
Rebecca Minkoff...или похожие приличного бренда

занотти. да.. по курсу 23
КоролеВешна• 05 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Купила абсолютно случайно(думала-не мой стиль), но таскаю с прошлого года, очень довольна. Вторые показать не могу(продаю здесь), сочтут за рекламу))))))
Блин. Любовь с первого взгляда))) а сколько стоят такие?
luda14• 05 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Да, не модные. Только дизайнеры все выпускают и выпускают новые коллекции
выпускают на платформе. но чуть другие. Ваши модные. а в теме вверзу- , мне не очень. Автор извините.

п с

у меня нет на платформе вообще. я как представлю - плывет тетка цапля... я в них ходить не умею.
Tanitex• 05 февраля 2015
В прошлом году купила в первый раз, через день пошла и купила вторые - очень удобная обувь, хоть и мода уже отходит как я понимаю.
Кнопкотык• 05 февраля 2015
Ответ дляluda14

занотти. да.. по курсу 23
Да сейчас все по курсу 23 как-то
А для меня танкетка спасение. Потому что просто без каблука мне неудобно, у меня очень высокий подъем и надо, чтоб зоть чуть-чуть пяточка приподнята была. Я сейчас благодарна тем кто придумал кеды на танкетке:))

luda14• 05 февраля 2015
Ответ дляTanitex
о низкие
GEA66• 05 февраля 2015
http://www.amazon.com/MIA-Flamee-Fashion-Sneaker-M... мои
http://www.amazon.com/MIA-ZMIA058-Mia-Crosstown-Pe...
http://www.amazon.com/Coach-Signature-Jacquard-Met... это дочкины))
GEA66• 05 февраля 2015
Tanitex• 05 февраля 2015
Ответ дляluda14
о низкие
Там небольшая см 4 внутренняя танкетка есть, и черные такие же( танкетка 4 см) но выше. Вот
Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Мне вот еще такие очень понравились. Смотрю на них уже неделю и жмусь купить...
какая у них цена
Докладная• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
честно, я не помню, это было в прошлом году, что-то в районе 200-250(могу ошибаться).
Кнопкотык• 05 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
какая у них цена
Даже называть не хочу:) дорого. Это Baldinini...
КоролеВешна• 05 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
А какой размер вы продаете? Или дайте ключевые слова, по которым объявление можно найти?:)
luda14• 05 февраля 2015
Ответ дляTanitex
ну ничего так
Докладная• 05 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
я такие не продаю)))) Сама ношу с большим удовольствием)))) . Продаю совершенно не похожую на эту модель и другой ТМ

samka• 05 февраля 2015
мои
фото с инета
но у меня аши
shabza4ka• 05 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
Подскажите пожалуйста как они? Крутые, давно на них смотрю, цена сейчас хорошая и что с размером? Спасибо!
Цикавенная• 05 февраля 2015
Ответ дляshabza4ka
Я осенью еще купила,только по дому ходила,вроде удобные. Взяла размер 6,5 по стельке 24,5см. Они идут на очень узкую ногу. Выглядят точно как на фото. Правда я шнурки сменила на коричневые.
автор ТыЧиНеТЫ • 05 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
ЧТО ЗА ФИРМА ГДЕ БРАЛИ. кЛАСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!???????
автор ТыЧиНеТЫ • 05 февраля 2015
Ответ дляTanitex
МОДА НЕ ТО ЧТО УХОДИТ, А ТО ЧТО УДОБНО НОСИТЬ!
Верона Матахари• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюкса
Я так замшевые ботиночки на шнурках потеряла
Эт как Вы их потеряли? Чет непофму..)))
Докладная• 05 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
напрягаю мозги, но сказать точно сложно-возможно в Walker. Мне нравятся, хотя ,повторюсь, предпочитаю совершенно другую обувь. Очень легкие и удобные.
Верона Матахари• 05 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Я в шоке)))))))) А зачем Вы их стирали? )))
У меня такие же .Ношу 3-ий сезон.На вид как новые.
Блин, ну незнаю я переодически кроссовки стираю и зимние замшевые адидасы и детские тож и всегда все ок...а тут таке((
lornes86• 05 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
откройтись мне в личку пож, понраились ваши)
Докладная• 05 февраля 2015
Ответ дляlornes86
я могу и здесь открыться))) Но Pepe J я не продаю, по теме просто показала свои любимые, в которых хожу. Вторые абсолютно не такие , обычные и утепленные, но не дешевые ввиду магазина, в котором были куплены. С этими-ничего общего)
Sozonta• 05 февраля 2015
У меня яркие красненькие сникерсы с небольшими шипчиками. Обула - и побежала, удобно и вроде ’в тренде’)) ношу с джинсами.. И вот доця примеряла, ей тоже нравятся сникерсы. пс - мне 36, не считаю что ’поздно носить сникерсы’