Ло Шарик• 05 февраля 2015
как выставить оценку покупателю, купили по кнопке "заказать", хочу написать
как выставить оценку покупателю, купили по кнопке "заказать", хочу написать полож. отзыв, а где мне его написать? что то не могу понять ((
Подставка для припева• 05 февраля 2015
Сначала оценивает покупатель,потом зайдите в свои оценки - ответная оценка
Мамулька• 05 февраля 2015
Когда у вас замигает значок ОЦЕНКИ, значит покупатель выставил вам оценку и вы сможете выставить ответную.