Дежурный по кухне• 05 февраля 2015

Секс в КД...кто собирается плеваться- просто не заходите...

Живу с мужчиной 3 месяца. В отношениях все просто отлично...чувства, внимание, финансы...секс чудесный... Есть только одно "но"!!!! Он просит заниматься сексом и в критические дни!!! Готов делать даже кунилингус!!! Я его в этих делах сдерживаю....конфликты случаются только из-за этого!!!!((((
А ваши мужья как относятся к сексу в "эти" дни???
Результат:
вже голосів: 916
296 (32.31%) Смотрю результат
261 (28.49%) Моему мужу всё равно...он меня любит любой
182 (19.87%) Дает отдохнуть в эти дни...перебивается минетом
177 (19.32%) Никакого секса...брезгует
Анонимчик• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вообще-то слабо верится....потому что в этом деле наоборот говорят, что все что устраивает двоих, то не извращение
а вы не верьте!)
проверьте просто на своем опыте! Это только цветочки,позже раскрытие и всего остального будет.

Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Дословно: мне всё равно какого цвета выделения...белого, красного или черного....
Поправочка: месячные скудные
Фу
Сижу на стуле• 05 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
9 марта. Утро. Просыпается девушка.- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли, плохо...9 марта. Утро. Просыпается парень.- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз: - Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки: - И убил... Подходит к зеркалу... - И съел...
автор Дежурный по кухне • 05 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, ну понос тоже не болезнь. И шо?
Вот и мы спрашиваем у вас:’и шо?’
Файна цьоця• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Нам анальный нельзя.....не позволяет его размер
автор по-моему вы просто хвастаетесь мужиком...вот уверена что ему плевать как там у других.
Ответ дляРаботать надо
не можна тому що від цього можна захворіти.., точно знаю що може утворитись ’шоколадна киста’..
А что это?
Ковбой Хагис• 05 февраля 2015
Вам неймётся? не можете в такие дни обойтись? да там не только вид, но и запах характерный. Это природно, конечно, но не до того, чтоб облизывали...
Ответ дляАнонимчик
а вы не верьте!)
Например?
Любительница• 05 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...

Ответ дляФайна цьоця
Извините, случайно получилось
Ему всё равно, а мне интересна статистика....может и я потом смирюсь с этой мыслью?
Вбигудях• 05 февраля 2015
Блин, над вами реально издеваеться и ржет с вас троляка, а вы ведетесь и еще как д....ы распираетесь кто и как. Очнитесь.
Коленная ложечка• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
то пишут что у них секса нет годами - месяцами, а тут сразу 3 -5 к дней пережить не могут
Та вы не слушайте этих брехух. И ухоженные все они, и сексуальные:)
Трынди-брынди• 05 февраля 2015
блин, для меня это извращение! Любой мужчина может продержаться без интима в эти дни. если бы в этот период мой муж хотел секса, это было бы унизительно для меня - получается, не важно, что это такие дни которые сама природа придумала для очищения, секс у него все равно должен быть... Странно как то. У меня КД 7 дней, и ничего, ждет. Ничего с ним не случится... За 5 лет минет ниразу не делала. Брезгую. Не представляю как после его члена целовать ребенка О куни во время КД- это вообще писец. Фу, я бы после такого его никогда не поцеловала. Фууу, целовать влагалище из которого кровь выступает -отвратительно очень!!
Работать надо• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А что это?
киста..., на яїчниках.., називається так тому що спричинене через секс в кД..в мене тьотя гінеколог..
очки_ннадо• 05 февраля 2015
Загляните в паспорт, может у него фамилия Каллен?))
Анонимчик• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Например?
иду спать,завтра прием с утра( и будут такие же извращенцы как Ваш,правда за деньги.А Вам я все сказала,да Вы и сами понимаете,что я права
Любительница• 05 февраля 2015
автор или трололо или просто развлекается, и ежу понятно что ее мч- просто извращенец... или автор фантазирует.
Ответ дляАнонимчик
Может к коллеге психиатру зайдете???? Раз се извращенцы вокруг?
Ответ дляЛюбительница
Судя по статистике, он совсем среднестатистический оказывается

Я б такое не носила, но продаю• 05 февраля 2015
Муж не брезгует. А мне не приятно и живот тянет. Полежать и что никто не трогал вообще, не то что секс...
Капитошечка• 05 февраля 2015

А разве это не форма извращениий?
Стетоскопуло• 05 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
при чем тут-комильфо?увидели красивое слово и не знаете куда его воткнуть?пипец!
Откуда вы знаете, что я видела? Сегодня видела снег, детишек и новости. А вы прежде чем писать, поинтересуйтесь значением слова. Не комильфо =неприлично. Я что имела ввиду, то и написала.
66сезон666серия• 05 февраля 2015
Автор, куни в кд - это нечто, самый крутой оргазм! Только тампон не забудьте поставить)
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2015
У меня было 3 мужчины,за мою жизнь и все были не против,это уже я решала надо оно мне или нет,а вот если брезгует,это тревожный симптом!
Стетоскопуло• 05 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Класс))
Вареный лук• 05 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
а вы не верьте!)
вы явно не специалист хватит умничать. Раскрепощенность и психические отклонения явно разные вещи.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот здесь я точно соглашусь......
Оле Лукойе• 05 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Та то не любовь рулит, а стыда у вас просто никакого нет. Понимаю, что можно все, что хочешь вытворять, но не с месячными. Как можно ?
я еще раз повторюсь.. у меня там капля,от силы-2
Ответ дляВареный лук
Спасибо
Манный комочек• 05 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
не знаю как кому,а мне во время КД хреново реально..мне не до этого..
завидую тем,кто обезбаливающее не пьёт и отлично себя чувствует
У меня очень болезненные КД, но оргазм очень облегчает, да и выделений меньше, почему-то, становится! Куни-это не мое!