Дежурный по кухне• 05 февраля 2015
Секс в КД...кто собирается плеваться- просто не заходите...
Живу с мужчиной 3 месяца. В отношениях все просто отлично...чувства, внимание, финансы...секс чудесный... Есть только одно "но"!!!! Он просит заниматься сексом и в критические дни!!! Готов делать даже кунилингус!!! Я его в этих делах сдерживаю....конфликты случаются только из-за этого!!!!((((
А ваши мужья как относятся к сексу в "эти" дни???
Результат:
вже голосів:
296 (32.31%)
Смотрю результат
261 (28.49%)
Моему мужу всё равно...он меня любит любой
182 (19.87%)
Дает отдохнуть в эти дни...перебивается минетом
177 (19.32%)
Никакого секса...брезгует
Файна цьоця• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Извините, случайно получилось
Ему всё равно, а мне интересна статистика....может и я потом смирюсь с этой мыслью?
а с какой мыслью?с той что ваш мужик умеет трахаться и любит это,умеет зарабатывать деньги,у него хороший размер,уделяет внимание испытывает чувства...не нужно с этим мириться!!он гад и извращенец.Пишите номер телефона - я его выругаю...
Мафиозная• 05 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Нам никогда КД не мешали, свежий тампон и куни, секс анальный, вот и весь выход из ситуации)
Ответ дляКаравай-каравай
А может он у Вас автор ВАМПИР?

Старый вампир?
Поймал однажды старый вампир молодую девушку, раздел ее и привязал к
дереву. Тут прходит молодой вампир и спрашивает:’Че, новую жертву пой-
мал’, а старый ему отвечает’Ну да’, ’А что же ты у нее кровушки не
выпьешь’ - ’Да зубки уже не те’, ’А жто же ты ее на клочья не раздерешь’-
’Да ногти уе не те’ - ’А что же ты тогда ее охраняешь’-’Да вот месячные жду’
Дежурный по кухне
• 05 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
я ему сама передам
Файна цьоця• 05 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Блин, над вами реально издеваеться и ржет с вас троляка, а вы ведетесь и еще как д....ы распираетесь кто и как. Очнитесь.
вот и я не верю что есть мужики которые и трахаться умеют и деньги зарабатывать...врет автор
Дежурный по кухне
• 05 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Честно-честно
Каравай-каравай• 05 февраля 2015
Ответ дляputrec
Старый вампир?
Безпринципная• 05 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нельзя в критические дни секс. Это и в Библии, и в Кране написано. Грех.
ну если в Кране записано то конечно нельзя!
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
9 марта. Утро. Просыпается девушка.- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли, плохо...9 марта. Утро. Просыпается парень.- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз: - Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки: - И убил... Подходит к зеркалу... - И съел...
рассмешили
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
я упала с дивана!
Пищалка• 05 февраля 2015
Никакого секса, но не и-за брезгливости, а из-за здравого смысла. Бог не зря создал эти дни у женщины и в Библии не зря заповедал не заниматься сексом в эти дни.
Лама_мама• 05 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Знали б вы как мы с правоверным мусульманином в КД занимались любовью-где тот Коран был))))))
РозаЛюксен• 05 февраля 2015
Анальный или минет. Но мне анал самой нравится, не только ради мужа.
А вот от куни я не кончаю..
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Смотрю на результаты и просто в шоке...мужчина, с которым я раньше встречалась брезговал...поэтому для меня это сейчас большая психологическая проблема
Вот наплюйте и забудьте. Все мужчины разные, пойдите ему навстречу хоть один раз, а дальше сделайте для себя вывод: хочу ещё раз или больше никогда. Зачем из-за такого портить отношения. У меня один в один Ваша ситуация. Бывший муж был жутко брезгливый. А с нынешним если есть желание пробуем все, хотя по началу было тяжело переступить через себя, мне же 14 лет говорили, что это ’ой как фу’, а тут сам просит.
РозаЛюксен• 05 февраля 2015
Я знаю что и секс в код и любой анал это грех. Да и минет с куни тоже, девочки!
Дежурный по кухне
• 05 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Именно и у меня так....спасибо за понимание
Дежурный по кухне
• 05 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Всегда можно исповедаться
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2015
Раньше занимались сексом в КД, но последний год нет. Муж посмотрел передачу или где-то прочитал, что в КД у женщины там как открытая кровоточащая рана и подхватить инфекцию очень просто, гинеколог в передаче говорил, что лучше потерпеть. Вот он и ни-ни после этого.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2015
мой говорит секс-респект,а куни можно чуток подождать,но если сильно хочется,то легко
Губки-уточкой• 05 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
А я верю, мне тоже так повезло :)
Весенний Марафон• 05 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Так и в дни поста тоже нельзя, соблюдаете?
ШапкаУшанка• 05 февраля 2015
Автор у меня такой же муж, когда куни, то тампочик вставляю)))
Его так же не смущают выделения))) - вода у всех есть, можно и помытся.
НО, прочитала здесь, что оказывается для нашего здоровья - это не есть ГУД, призадумалась....
Зина с магазина• 05 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
киста..., на яїчниках.., називається так тому що спричинене через секс в кД..в мене тьотя гінеколог..
Тьотя ваша трохи плутає. шоколадна киста це ендометріоз яйника, а ендометріоз це гормонозалежна хвороба. є гіпотези, що зовнішний ендометіоз (піхви, вульви, шийки матки) може бути спричинений сексом в КД. Тобто, ендометрій, через черезмірне тертя може прижитися в атопічному для нього місці (шийці матки, піхві, вульві). Ну але ніяк не на яйнику.
Ви так сліпо довіряєте тьоті гінекологу, що навіть не цікаво було про це почитати хоч би в інтернеті.І пишете дурниці
Вибачте за флуд.
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а когда вами брезговали - это не была проблема?!