Послушная• 05 февраля 2015

И снова аденоиды

Девочки подскажите, нужно удалить аденоиды малышке 5 лет
Интересует все, что да ка? больницы Киева, хорошие врачи, и конечно хотим под наркозом,
девочка боится всего и вся((
Nikola83• 05 февраля 2015
Ви на всі 100% впевнені що видаляти треба? Я б іще мільон разів задумалась про наслідки
АфродитаПетровна• 05 февраля 2015
на зоологической есть хороший лор, зав отделением. сходите к нему. и под наркозом не рекомендуют сейчас. он сейчас плохой и сильно сказывается на опорно-двигательной детской
Alena35• 05 февраля 2015
Какая стадия аденоидов у малышки? Я удалила обоим своим сыновьям. Одному в 4 второму в 6 лет. Под наркозом. Все отлична и очень довольна. Стало меньше проблем с простудами. Если и бывает насморк, то лечится легче. Оперировала в Институте Отолярингологии. Но только не в детском отделе!
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2015
Ответ дляNikola83
какие наслидки...от них хуже отиты,снижениеслуха,вечные сопли. Мы в ноябре удаляли в лоринституте,оч....довольны.ребенок начал дышать носом,спать спокойно, и тише смотрим телевизор
автор Послушная • 05 февраля 2015
только под наркозом, она боится всего и вся((
лечим с года, никак не лучше, ночью хропит
Alena35• 05 февраля 2015
Ответ дляПослушная
В институту удаляют под наркозом. Знаю, что на Богатырской в детской больнице под местным наркозом это все равно, что без наркоза
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2015
Идите к Кобзарук Виктории Владимировне довольны ней,и не только мы,
автор Послушная • 05 февраля 2015
а кто удалял под наркозом, можно пару слов о том как ребенок отходил от него
и как долго оставались в больнице, и цена?
Alena35• 05 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Отходил хорошо. Без рвоты и последствий. Отпустили нас в тот -же день вечером после осмотра врача и анестезиолога. Цену не скажу это было больше года назад. Удаляли на 5 этаже у Иллоны Анатольевны. Если не ошибаюсь Сербина.
Мая твая не панимать• 05 февраля 2015
Ответ дляПослушная
автор,каждый отходит от наркоза по своему,мой сын ему 6 тяжело отходил,ему и противорвотное кололи,его прооперировали в 10 спал он почти до 20.00 с перерывами на рвоту.уж простите за подробности. Нас оставили на ночь в больнице,а утром отпустили домой.
но результат на лицо,мы телевизор смотрим на минимальном звуке,не храпим ночью и дышим носом!
нам удалили аденоиды,подрезали гланды и поставили шунты в ушки.
Мая твая не панимать• 05 февраля 2015
Кстати цена,600 грн наркоз и 1300 за операцию,плюс 200 грн благодарность врачу.
Мы из Днепропетровска
автор Послушная • 05 февраля 2015
девочки всем спасибо, будем искать подходящего для нас врача))