Ножка Выше• 02 марта 2013

Как Вам такое платье?

Ищу себе платье для выпускного  в садик. Вот не могу решится на такое (фото будет ниже), вроде нравится, но леопардовый принт смущает.
Посоветуйте!
Результат:
вже голосів: 104
44 (42.31%) так себе
38 (36.54%) ужас
22 (21.15%) нравится
Мишка-шалунишка• 02 марта 2013
где фото?

автор Ножка Выше • 02 марта 2013
Вот
Недоразумение• 02 марта 2013
мне очень нравиться, берите)
Зачем_мне_ник• 02 марта 2013
а на выпускной в садик это кому? маме или дочке? росленькая она у вас
oksini80• 02 марта 2013
Платье нравится. На шею я бы подобрала что-то массивное в цвете золота)))) И туфельки беж.
modnayasemya• 02 марта 2013
я как раз в понедельник-вторник выкупаю товар с этого сайта)
Пожиратель Яиц• 02 марта 2013
наверное я чего-то не понимаю, но выглядит как футболка и юбка на резинке.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2013
а мне не нра, смотрится как-то не целостно
автор Ножка Выше • 02 марта 2013
Маме, я же написала себе

т-а-м-а-р-а• 02 марта 2013
Мне кажется сюда пояса не хватает и какое-то странное сочетание красного и леопардового
автор Ножка Выше • 02 марта 2013
Там еще спинка прозрачная
Зачем_мне_ник• 02 марта 2013
да действительно леопардовый принт смущает, вот как будто чего то не хватает, может клатчик дополнит картинку
Я шалунья• 02 марта 2013
а мне не нравится верх
Myr1• 02 марта 2013
Красиво берите !
автор Ножка Выше • 02 марта 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Да, пояс обязательно нужно подобрать.
Есть еще черный с леопардовым, но по-моему оно мрачное(
Редиска Я• 02 марта 2013
мне нравится, но не как на выпускной, а как летний наряд
LifeLifeLife• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, пояс обязательно нужно подобрать.
мне нравятся оба варианта,но это интереснее.Думаю что на стройной мамочке будет смотреться просто супер!
т-а-м-а-р-а• 02 марта 2013
А с зеленым нет сочетания?
автор Ножка Выше • 02 марта 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
А с зеленым нет сочетания?
Нет...

Перловая Каша• 02 марта 2013
не нравится
Перловая Каша• 02 марта 2013
как колхоз, автор не надо оно вам
tuse4ka1988• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, пояс обязательно нужно подобрать.
как по мне, черное элегантей выглядит. дополнить его золотистым клатчем или украшением на шею в золотых тонах.
а красное - какое-то разобщеннное, не гармонирует друг с другом верх и низ.
coloritka• 02 марта 2013
платье нормальное, но не на выпускной. Возьмите что-то в одном цвете, но по ярче: зеленый или бирюза, мятный.
Вообще не сплю• 02 марта 2013
в колхоз пойдет
Пусин Кукин• 03 марта 2013
Автор, оба платья хорошие!Берите, не слушайте, тех, кто не советует! Я модная молодая мама из Донецка и понимаю толк в моде! Хожу и по заведениям и по ночным клубам и на другие мероприятия!!Знаю. как надо выглядеть!! Ссылочкой не поделитесь?
alkvitchenko• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вот
Дайте ссылочку
автор Ножка Выше • 03 марта 2013
http://www.vilenna.com.ua/index.php?option=com_vir... тут многие собирают СП
ale-gacko@yandex.ru• 03 марта 2013
красивое
ale-gacko@yandex.ru• 03 марта 2013
если вам нужно у меня где-то в подписке есть девочка что СП собирает, у нее не большой % накрутки
автор Ножка Выше • 03 марта 2013
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
Спасибо, у меня тоже в подписке есть.