Девчонки расскажите где Вы покупаете детям одежду, кроме иностранных сайтов. Я покупала на кунде, но сейчас я понимаю что и у нас можно купить по такой цене... но где?. Где какие магазине. Мне нужны спортивные штаны, которые хорошие по качеству и можно нормально померят, а не по замерам. У меня мальчик рослый поэтому нужно мерят.
Ответ дляLuda_M
а можно ссылку на сайт или через кого вы заказываете
Нет,я покупаю конкретно в этих магазинах,без сайтов.Мне это всегда дешевле ,уже сравнила,надо просто прослеживать скидки.В Киеве есть еще интернет-магазин Babyzone,там я подъезжаю тоже беру на скидках и Додипетто ,и Ленне по очень приемлемым ценам на скидках.