Думы мои думы• 05 февраля 2015
Как убрать послеродовой живот.
За беременность набрала 17кг (с 50 кг до 67кг), за первый месяц сбросила 15кг, сразу после родов живот был как на шестом-седьмом месяце беременности и вот уже пошел четвертый месяц, вес 52кг держится а живот выглядит как будто я на четвертом месяце беременности и таким он держится уже 2 месяца. Растяжек нет. Пресс качать не могу так как у меня травма позвоночника + эпидуралка + малого выдавливали и когда пытаюсь качать пресс у меня сильная боль в позвоночнике, боль внизу живота и в области таза. Еще физические нагрузки мне нельзя из-за опущения стенок влагалища и матки. Первое фото это я до беременности а второе то что есть сейчас. Возможно ли без физических упражнений и без операции по подтяжке избавиться от этого ненавистного брюшища?
Белоснежко• 05 февраля 2015
Если у Вас кесарево было,то живот становится на место ровно через год где-то,не раньше
Вредняжка• 05 февраля 2015
такой же курдюк у меня,даже больше,мы на гв,вес стоит мертво,даже не поправляюсь,просто встал и все...ваще реально ли на гв худеть?
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2015
дыхание по йоге, ищите в ютубе- там все показано. но это для терпеливых и бодифлекс тоже, у меня тепения не хватило
Мадам Подлинник• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
На Славу неангел посмотрите!
Белоснежко• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
А почему ,не реально.
Я тоже кормлю малыша,начала ходить на йогу,стала более тщательно следить за питанием(никаких сладостей вообще).и результат уже заметен
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Ага, я и фитнес 1,5 года и пилатес, сейчас железо тягаю- фиг тебе называется!!!! Живот и ныне там- а малому уже лет. Я 25 кг сбросила- а живот рыхлый и подвисает над швом и безчуственный! так вот! и да еще 14 курсов массажей от баночных до ЛПДЖ. Бывает и такое!
Думы мои думы
• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Нет не кесарево. Естественные.
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
На Славу неангел посмотрите!
Девочки - там фотошоп , в жизни она еще не пришла в форму, хоть мне она так тоже нравится, красивая женская фигура
Белоснежко• 05 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это совсем другое-рыхлость,подвисает.
А вот некая надутость живота после 1 года уходит
Думы мои думы
• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Реально. Я грудью кормлю и за месяц 15кг сбросила а растянувшаяся кожа на животе и мышцы мертво стоят.
Белоснежко• 05 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Нет не кесарево. Естественные.
А .тогда тут другое. А Вы после родов вообще затягивали чем-то живот?
Вредняжка• 05 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
дая тоже сбросила в первые 3 месяца много,и как остановился на 68 так и стоит с животом,причем живот упругий не растянутый,большой.я правда сильно не стараюсь,ем как ела раньше,и не поправляюсь и не худею,ровно 68 кг ,реб уже 1 год и 2 мес
Одноклассница• 05 февраля 2015
Я через год после КС(((
Месяц занималась,делала упражнения на ноги,ягодицы,качала пресс,наклоны,не ела вечером после 8,ничего не поменялось.
Думы мои думы
• 05 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Да. И трусы с утяжкой носила, и пеленкой перевязывала. Он спал немного. А так хочется вернуться к своему прежнему животику и талии. Сейчас что бы не одела и смотрюсь в зеркало так разбить его хочется. Лишний раз мимо зеркала без надобности не прохожу чтоб не расстраиваться ((((
Думы мои думы
• 05 февраля 2015
Ответ дляDушечка
может поможет.
главное не усердие и нагрузка (это со временем придёт), а регулярность.
к этому комплексу добавила упражнения Кегеля.
Спасибо, попробую.
Hungry Annie• 05 февраля 2015
Йога поможет, для пресса ‘наули´ посмотрите, не знаю как по ощущениям они вам пойдут...там есть и направление с бережным отношением к позвоночнику, могу ошибаться но возможно по Айенгару
Мадам Подлинник• 05 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пришла!мы соседи
Мадам Подлинник• 05 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Я через год после КС(((
Значит много ели и плохо занимались! Другого не дано!
Ответ дляДумы мои думы
Пояс для похудения мне реально после первых родов помог, с эффектом сауны. Надеюсь что поможет и после вторых. Надевать стала после выписки домой, в роддоме сразу в бандаж затягивала. Попробуйте. Только надо еще и правильно питаться, исключить мучное , сладкое, острое, соленое, так как жидкость задерживают.