Не стесняюсь• 06 февраля 2015

Какой у Вас телефон? только честно!

Раздражевская• 06 февраля 2015
Samsung Galaxy S2 I9100. Муж покупал его для меня (как подарок) только когда он вышел. Это было в декабре 2011. Тогда он стоил много! Сейчас, конечно, уже нет! Но машина - зверь! Люблю его нежно!
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2015
Acer iconia smart s510. Уже второй такой. Очень довольна. Первый был в металлическом корпусе, сейчас у мужа доживает век :-) второй с цветными панель ками. Очень удобный и пока, ттт, безотказный.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
смартфон Sony XPeria Z2 черный, экран 5´ + чехол-подставка Sony; но я бы сказала что это мини планшет с функцией телефона , поэтому для бытового использования прикупила какой-то Samsung))
Думы мои думы• 06 февраля 2015
Ответ дляminikisa
ну за такі гроші я думаю полупрофесійтий фотоапарат купити можна))) а які іще плюси?
можно , но удобно ли ?))
у меня зеркалка огромная бандура как по мне ,таскать ее везде не весьма удобно ,
а телефончик всегда порукой и деток на прогулке сфотать и готовый ужи для мужа и т.д - масса удобств поверьте .
Firefox• 06 февраля 2015
Samsung C520 с 2008г :)
Firefox• 06 февраля 2015
а Вам зачем?
Скомуниздила• 06 февраля 2015
HTC one
Кюветчица• 06 февраля 2015
Иксперия и флай. Пользуюсь по-полной флаем. Мне он больше нравится. Его и не жалко.
amina• 06 февраля 2015
Сони икспериа z
evsyukovolga• 06 февраля 2015
была нокия жолтенькая какая то,малая обслюнявила ии та перестала работать...тереь нокия аля былые времена,не цветная и без мр3
Запыхалась• 06 февраля 2015
iPhone 5
Апочемучка• 06 февраля 2015
Айфон 5,тоже хотела создать такую тему...потому что мне кажетмчя,что я как лоз с 5-мы айфон ли хожу,а все уже с 6...хочу 6!!!
культУра• 06 февраля 2015
One plus one, samsung grang
Pogotowie• 06 февраля 2015
HTS desire 816, шикарен, моя самая любимая игрушка теперь...Купила осенью, до того была самая обычная звонилка за 250 грн
Наталья 48• 06 февраля 2015
LG-X135 Муж подарил на новый год
Однозначно• 06 февраля 2015
LG L80
Не жена• 06 февраля 2015
LG G3s/
Очень довольна. Уже вторая ’лыжа’. Еще планшет LG.
И почти вся бытовая техника дома тоже LG
Что-то не спится• 06 февраля 2015
Самсунг Гранд, а вчера купила новенький, еще в коробочке лежит
LG D724 G3 s (Shine Gold), меголня куплю защитную пленочку и поменяю симки на микросимки и буду знакомиться с ним. П.с. айыоны не перевариваю-обмылки, был 4й фуфел, чтоб приложения нормальные накачать за все плати. Фотки кстати у самсунга лучше . Айфоны это для рыбок которые в зеркалах любят пофоткаться понты поганять. Я через полгода его продала. Чий не цаца.
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2015
Флай энерджи
мадам Везувий• 06 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

все приложения платные?)) фуфел?)) фотки у самсунга лучше?)) спасибо, вы сделали мой день))
Король дивана• 06 февраля 2015
iPhone 6 plus
Басноплетка• 06 февраля 2015
iPhone 4S
Мамаша в бигудях• 06 февраля 2015
десятилетняя нокия.
Что-то не спится• 06 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий

Поставьте с рамочку и молитвы перед сном на него читайте! Очередная фанатка, с такими спорить себе дороже, удачи!
Кондуктор троллейбуса• 06 февраля 2015
Айфон 6
МисисПропер• 06 февраля 2015
samsung galaxy s4
Жертва интернета• 06 февраля 2015
Nokia C7. Менять не планирую для меня телефон не главное в жизни)
ФФФФристайла• 06 февраля 2015
Китайский THL W7+
Экран 5,7´
Стоил 2000 грн.
Довольна им.
Осторожная• 06 февраля 2015
эпл, а что?
Не куру• 06 февраля 2015
У меня НТС и проблем н было. Батарею держит отлично, с учетом большого количества звонков и сидения в инете, по работе.
А по поводу что динамик включаете, там есть сенсор, который реагирует если прикладываете к уху, экран тухнет, что б не наклацали щекой случайно что то, если приложить так что экран не тухнет, тогда и возникает проблема как у вас.
А вообще у меня были и самсунги, И Нокия и айфон и теперь НТс и могу сказать что он один из лучших. И выбрать между айфоном и НТС не могу. Они равноправные конкуренты. Хотя сейчас, после смерти Джобса, Айфоны начали терять свой лоск и стиль.
По поводу платных приложений, бред, очень много бесплатных есть, аксессуары подходят и не фирменые, так что нпугайт людей.