Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
Раздражевская• 06 февраля 2015
Samsung Galaxy S2 I9100. Муж покупал его для меня (как подарок) только когда он вышел. Это было в декабре 2011. Тогда он стоил много! Сейчас, конечно, уже нет! Но машина - зверь! Люблю его нежно!
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2015
Acer iconia smart s510. Уже второй такой. Очень довольна. Первый был в металлическом корпусе, сейчас у мужа доживает век :-) второй с цветными панель ками. Очень удобный и пока, ттт, безотказный.
Г@Л@В@ломка• 06 февраля 2015
смартфон Sony XPeria Z2 черный, экран 5´ + чехол-подставка Sony; но я бы сказала что это мини планшет с функцией телефона , поэтому для бытового использования прикупила какой-то Samsung))
Думы мои думы• 06 февраля 2015
Ответ дляminikisa
ну за такі гроші я думаю полупрофесійтий фотоапарат купити можна))) а які іще плюси?
можно , но удобно ли ?))
у меня зеркалка огромная бандура как по мне ,таскать ее везде не весьма удобно ,
а телефончик всегда порукой и деток на прогулке сфотать и готовый ужи для мужа и т.д - масса удобств поверьте .
Кюветчица• 06 февраля 2015
Иксперия и флай. Пользуюсь по-полной флаем. Мне он больше нравится. Его и не жалко.
evsyukovolga• 06 февраля 2015
была нокия жолтенькая какая то,малая обслюнявила ии та перестала работать...тереь нокия аля былые времена,не цветная и без мр3
Апочемучка• 06 февраля 2015
Айфон 5,тоже хотела создать такую тему...потому что мне кажетмчя,что я как лоз с 5-мы айфон ли хожу,а все уже с 6...хочу 6!!!
Не жена• 06 февраля 2015
LG G3s/
Очень довольна. Уже вторая ’лыжа’. Еще планшет LG.
И почти вся бытовая техника дома тоже LG
Что-то не спится• 06 февраля 2015
Самсунг Гранд, а вчера купила новенький, еще в коробочке лежит
LG D724 G3 s (Shine Gold), меголня куплю защитную пленочку и поменяю симки на микросимки и буду знакомиться с ним. П.с. айыоны не перевариваю-обмылки, был 4й фуфел, чтоб приложения нормальные накачать за все плати. Фотки кстати у самсунга лучше . Айфоны это для рыбок которые в зеркалах любят пофоткаться понты поганять. Я через полгода его продала. Чий не цаца.
мадам Везувий• 06 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
все приложения платные?)) фуфел?)) фотки у самсунга лучше?)) спасибо, вы сделали мой день))
Что-то не спится• 06 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Поставьте с рамочку и молитвы перед сном на него читайте! Очередная фанатка, с такими спорить себе дороже, удачи!
Жертва интернета• 06 февраля 2015
Nokia C7. Менять не планирую для меня телефон не главное в жизни)
Не куру• 06 февраля 2015
У меня НТС и проблем н было. Батарею держит отлично, с учетом большого количества звонков и сидения в инете, по работе.
А по поводу что динамик включаете, там есть сенсор, который реагирует если прикладываете к уху, экран тухнет, что б не наклацали щекой случайно что то, если приложить так что экран не тухнет, тогда и возникает проблема как у вас.
А вообще у меня были и самсунги, И Нокия и айфон и теперь НТс и могу сказать что он один из лучших. И выбрать между айфоном и НТС не могу. Они равноправные конкуренты. Хотя сейчас, после смерти Джобса, Айфоны начали терять свой лоск и стиль.
По поводу платных приложений, бред, очень много бесплатных есть, аксессуары подходят и не фирменые, так что нпугайт людей.