Не стесняюсь• 06 февраля 2015

Какой у Вас телефон? только честно!

На границе• 06 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
lg 990-подарок,перед этим была нокиа старенькая,но надежная) не гонюсь за новинками и не понимаю понтов-’у меня айфон последний,зацени’...смешно просто смотреть) хотя сейчас напишут,что это потому что у меня нет денег его купить-отвечаю ’есть,но потрачу на другое,а не на айфон за 16тыс’
Согласна с Вами! И очень часто айфоны именно у тех, кто копил копил и на все деньги купил для понтов))
Потрындельница• 06 февраля 2015
I have Samsung G7102.
I´m happy!
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2015
нокиа, по типу нокиа 3310. ч/б
нет денег на другой. уже год так хожу.....
apivita• 06 февраля 2015
:)) самый простой и удобный LG L80
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2015
Lenovo S860 Titanium
janaboss• 06 февраля 2015
NOKIA 3310
Свисток ля-минор• 06 февраля 2015
iPhone 5
selenas• 06 февраля 2015
леново S820
Гагарин@• 06 февраля 2015
ЛЕНОВО 790
Муууумие• 06 февраля 2015
Нокиа люмия 925
Чебурастик• 06 февраля 2015
HTC one
anna_pokypki• 06 февраля 2015
Nokia N73 и Nokia Asha 200
Kameliana• 06 февраля 2015
мой любимый - водонепроницаемый и пылезащитный - Sony Xperia acro S LT26i
Мааарковная• 06 февраля 2015
Samsung 8262
Паспортный стол• 06 февраля 2015
LG A399 Dual Sim Black. До Этого был LG A290 на три симки - мой любимчик, если бы дети его не угробили, вжиздь бы этот телефон ни на какой даже яблоко не поменяла.
Кучерявочка• 06 февраля 2015
Нокиа в железном корпусе. Ему уже 4 года, а я его до сих пор люблю)) Крепкий, надежный, заряжать каждый день не нужно)) Менять не хочу. Сенсорные кирпичи мне не по душе.
После шести ни-ни• 06 февраля 2015
iPhone 6
После шести ни-ни• 06 февраля 2015
И iPhone 5. Пока оставила и его.
Секретница• 07 февраля 2015
Ответ дляminikisa
А підскажіть будьласка чим айфони відрізняються від інших сенсорних? Я наприклад задоволена, що в мому 2 камери і одна фотографує краще мого фотоапарата
Ну так конечно у вас 13Мп,вот оно и качество
гражданинГрубиян• 07 февраля 2015
Nexus 4
karina.2006• 07 февраля 2015
Lenovo S820Обожаю его)))
Nюш@• 08 февраля 2015
Ответ дляanonimka
В нем действительно - все хорошее)))
Выбирать приходилось быстро что-то на замену предложенного мужей Айфона. Ну хронически не перевариваю я этот бренд, хотя приходилось 3 месяца походить и с этим чудом.
Подействовал тот факт, что большинство друзей - поклонников Епла сменили телефоны на Хуавей. Поюзала - очень понравился отклик сенсора, качество камеры - обалденное, четкое видео, серфить по инету - одно удовольствие. Все програмки тянет на ура и просто установить любую примочку. Пугали слабой батареей - у меня весь день в режиме постоянных звонков и лазанья по инету - полтора дня стабильно держит. Да, на игрушках быстро садится, в остальном - несмотря что очень тонкий - батарея шикарно справляется.
По внешнему виду - вообще влюбилась)
Уже за почти 7 месяцев падал бесконечное кол-во раз, один раз занырнул не глубоко и не надолго Хоть бы что ему) Так что реальные отзывы - это ВЕЩЬ!!! я довольна. И пожалуй, так долго со мной еще никакой телефон не уживался
спасибо