Я люблю транзисторы• 06 февраля 2015

Накипело...

Замужем 4,5 года, ребенок 3 годика, живем последние два года у свекрови. Переехали к ней после неудачной попытки ведения бизнеса, иногда я до сих пор слышу обвинения в свою сторону от мужа (если бы я ему тогда помогала, то все бы вышло, а то что ребенок маленький у нас тогда был - так можно было оставить моей маме, говорит; мама моя была не против сидеть с внучкой, но не 6 дней в неделю, хотя бы 4, сторона мужа сразу отказались).
С того времени муж практически не занят трудовой деятельностью, его не интересует доход 2 тыс. в месяц, ему сразу много нужно, а сейчас еще и ситуация в стране такая - куда мне идти, чтобы с работы сразу загребли в АТО. Хочу заметить, что небольшой доход у него есть в интернете, но это мизер. Я пошла работать летом по специальности за 2 тыс. в месяц, график хороший, хоть и работа напряжная. Думаю, хоть немного опыта наберусь и потом можно в нормальную организацию идти. Слышу от мужа опять упреки - куда ты "мажешься" каждое утро (тонал.крем + ресницы + блеск), зачем голову через день моешь, у тебя такая организация, что можно и со вшами ходить:(
Самое обидное, недавно предложили работу более престижную, но ЗП меньше, так он говорит, зачем тебе это надо, заново привыкать, учиться, да еще и ЗП меньше. Я отказалась. А вчера мне говорит, ты работаешь в свое удовольствие и вроде "ничего не делаешь", так неприятно, я ведь стараюсь для семьи, чтоб ребенку что-то купить, а он так... Частые конфликты мне уже так надоели... что делать, как дальше жить нормально...
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2015

Кумушка• 06 февраля 2015
отправлять его на работу!захотят в АТО загрести-загребут и так, тем более, я так поняла, он живет по прописке...
автор Я люблю транзисторы • 06 февраля 2015
Ответ дляКумушка
не по прописке, но рядом - на соседней улице.
Кумушка• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
все равно найдут если захотят....’доброжелателей’ много....
Просто звязда• 06 февраля 2015
Фу. И считают же себя такие сильным полом. Тряпки.
Ответ дляКумушка
это понятно, но я уже не знаю как его выгонять на работу.
Кумушка• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спокойно, поставьте перед фактом, или обеспечивай семью или.....а то и будете так всю жизнь тянуть все сама.....впрочем, решать все равно Вам....

Женщинас• 06 февраля 2015
а где вы работаете ’можно и со вшами ходить’?
Ответ дляЖенщинас
жек, экономист
Ответ дляЖенщинас
просто рядом находится пункт милиции, куда приходят отмечаться условно осужденные, не очень приятно видеть эти ’лица’.
Женщинас• 06 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
жек, экономист
ёпт, муж-имбицил! Ничего не изменится пока работать не будет, переживёт шок от отмазки в АТО (припугните его знакомым милиционером). Однозначно ему нужен стресс!