Тарелка Борща• 02 марта 2013
Вопрос к матерям -одиночкам.
Как Вы с правляетесь с ребенком, как часто помогают Ваши родители, В магазин Вы ходите только тогда, когда кто-то сидит с малышом или берете малыша с собой. Трудно ли быть матерью одиночкой? Сама когда-то была матерью - одиночкой, но мне не было трудно (родители жили в другом городеи не могли приезжать, тоесть они мне вообще не помогали, из роддома тоже сама на такси ехала , все делала сама и в магазин с малышом, и в Совбез с малышом и по всяким делам тоже с малышом, даже зимой), а вот знаю многих мамочек, которые воют от этого , что они матери - одиночки.
Только не кидайте в меня тапками. Просто хочу понять, почему мне это было не в тягость.
Тарелка Борща
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Я тоже вдвоем с ребенком, и выход нахожу, не вопрос. Просто может сейча у моего возраст такой - 1 годик ... в коляске уже не спит, сам еще не ходит. Ну как в парикмахерскую выбраться, ума не приложу. Раньше да, везде с переноской и без проблем. Как Вы решали вопросы в таком возрасте ребенка? Парикмахерская/стоматолог/гинеколог?
В парихмахерскую брала с собой, а там кто-то из парихмахеров развлекал малого, я часто туда не ходила, сама дома красилась поздно вечером, когда мое чудо засыпало, к геникологу я показалась один раз после родов и больше туда не ходила, не было надобности, а вот к стоматологу,я пошла через 6 м после родов вместе с коляской и детем. Слава богу, что тогда зубы у меня не полетели, как после вторых родов.
Герцогиня• 03 марта 2013
У меня подруга мать одиночка с 3 детками причем самому старшему 3,6 а самой младшей 10 мес.все родственники от ее тупо отвернулись. и не разу я не слышала что б она жаловалась живет и радуется своей жизни.